Побочные эффеты лекарств

Джули@...
12:58, 07.04.2008
мне выписали

мотилиум
вентер
и париет

в последних двух побочные эффекты - сонливость
в париете сонливость или бессоница

днем засыпаю на ходу
состояние такое противное

ночью не могу уснуть

пью эти лекарства меньше недели
на прием еще через неделю

продолжать ли мне их пить до посещения врача
/врач сказал пить не переставая по схеме/

или стойко сносить такое состояние

других побочек вроде нет
0
Джули@...
15:39, 07.04.2008
никто ничего не может сказать?
0
Leo2
15:41, 07.04.2008
От пользователя Джули@
стойко сносить такое состояние

Принципиально страшного ничего нет. Как вариант можно помянять париет на другое.
0
Джули@...
15:58, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
Принципиально страшного ничего нет. Как вариант можно помянять париет на другое.

я думаю, что у меня все же на вентер такая реакция
по тому что париет мне прописали за 15 мин до сна
а плющит в течение дня в основном

может кто то еще сталкивался с таким?
0
Джули@...
16:33, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
а действует он сутки.
Просто если что-то менять-то только париет.


париет по основному действию мне существенно помогает
состояние улучшилось моментально

пить его минимум три месяца мне

а вентер месяц

дилема какая то
0
Leo2
16:57, 07.04.2008
чё за диагноз? ГЭГБ?
0
Dock
18:43, 07.04.2008
А вентер зачем?
0
Джули@...
19:34, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
чё за диагноз? ГЭГБ?


ГЭГБ/эндоскопичски негативный вариант/, эрозивный бульбит, хронический поверхностный гастрит /тип ВС/, множественные эрозии в антральном отделе желудка, дуоддено-гастральный рефлюкс /клинически/, дискинезия желчного пузыря по гипокинетическому типу, стеатоз печени.

ну это пока что, пока еще результаты не всех исследований пришли.
От пользователя Dock
А вентер зачем?

я не знаю, чесно
0
Leo2
19:37, 07.04.2008
От пользователя Джули@
множественные эрозии в антральном отделе желудка,


От пользователя Dock
вентер

Видимо за этим.
Понятно
0
Джули@...
19:43, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
Видимо за этим.
Понятно


жить то буду?
:-(
0
Dock
19:46, 07.04.2008
Жить будете. Вентер - что шел, что ехал (ИМХО)
0
Leo2
19:47, 07.04.2008
От пользователя Джули@
жить то буду?

эта штуковина ещё и кашель даёт.
БуДиТе :-)
0
Джули@...
19:53, 07.04.2008
От пользователя Dock
Жить будете. Вентер - что шел, что ехал (ИМХО)

а зачем же я его пью
и еще и с него сплю?
0
Джули@...
19:53, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
эта штуковина ещё и кашель даёт.
БуДиТе

какая штуковина?

зы:
кашля нет

хотя был даааа
но щас уже нет
0
Leo2
19:58, 07.04.2008
От пользователя Джули@
какая штуковина?

ГЭРБ
От пользователя Джули@
а зачем же я его пью

Я предпочитаю антациды назначать.
0
Джули@...
20:07, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
Я предпочитаю антациды назначать.

кто такие эти атранциды
От пользователя Leo2™
ГЭРБ

был кашель, говорю же
щас прошел уже
0
Leo2
20:21, 07.04.2008
От пользователя Джули@
щас прошел уже

Хорошо
От пользователя Джули@
атранциды

Гастал, альмагель, ренни и тд.
Но это моё мнение.
0
Джули@...
20:36, 07.04.2008
От пользователя Leo2™
Гастал, альмагель, ренни и тд.
Но это моё мнение.

альмагель и ренни мне при изжоге доктор прописал пить
вот
и это начало только лечения
там патом после всех исследований и анлизов сказал скорректируем

меня только вот побочные эффекты бесят

состояние муторное какое то
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация