Побочные эффеты лекарств
д
Джули@...
12:58, 07.04.2008
мне выписали
мотилиум
вентер
и париет
в последних двух побочные эффекты - сонливость
в париете сонливость или бессоница
днем засыпаю на ходу
состояние такое противное
ночью не могу уснуть
пью эти лекарства меньше недели
на прием еще через неделю
продолжать ли мне их пить до посещения врача
/врач сказал пить не переставая по схеме/
или стойко сносить такое состояние
других побочек вроде нет
мотилиум
вентер
и париет
в последних двух побочные эффекты - сонливость
в париете сонливость или бессоница
днем засыпаю на ходу
состояние такое противное
ночью не могу уснуть
пью эти лекарства меньше недели
на прием еще через неделю
продолжать ли мне их пить до посещения врача
/врач сказал пить не переставая по схеме/
или стойко сносить такое состояние
других побочек вроде нет
д
Джули@...
15:39, 07.04.2008
никто ничего не может сказать?
l
Leo2
15:41, 07.04.2008
стойко сносить такое состояние
Принципиально страшного ничего нет. Как вариант можно помянять париет на другое.
д
Джули@...
15:58, 07.04.2008
Принципиально страшного ничего нет. Как вариант можно помянять париет на другое.
я думаю, что у меня все же на вентер такая реакция
по тому что париет мне прописали за 15 мин до сна
а плющит в течение дня в основном
может кто то еще сталкивался с таким?
l
Leo2
16:08, 07.04.2008
париет мне прописали
а действует он сутки.
Просто если что-то менять-то только париет.
д
Джули@...
16:33, 07.04.2008
а действует он сутки.
Просто если что-то менять-то только париет.
Просто если что-то менять-то только париет.
париет по основному действию мне существенно помогает
состояние улучшилось моментально
пить его минимум три месяца мне
а вентер месяц
дилема какая то
l
Leo2
16:57, 07.04.2008
чё за диагноз? ГЭГБ?
d
Dock
18:43, 07.04.2008
А вентер зачем?
д
Джули@...
19:34, 07.04.2008
чё за диагноз? ГЭГБ?
ГЭГБ/эндоскопичски негативный вариант/, эрозивный бульбит, хронический поверхностный гастрит /тип ВС/, множественные эрозии в антральном отделе желудка, дуоддено-гастральный рефлюкс /клинически/, дискинезия желчного пузыря по гипокинетическому типу, стеатоз печени.
ну это пока что, пока еще результаты не всех исследований пришли.
А вентер зачем?
я не знаю, чесно
l
Leo2
19:37, 07.04.2008
множественные эрозии в антральном отделе желудка,
вентер
Видимо за этим.
Понятно
д
Джули@...
19:43, 07.04.2008
Видимо за этим.
Понятно
Понятно
жить то буду?
d
Dock
19:46, 07.04.2008
Жить будете. Вентер - что шел, что ехал (ИМХО)
l
Leo2
19:47, 07.04.2008
жить то буду?
эта штуковина ещё и кашель даёт.
БуДиТе
д
Джули@...
19:53, 07.04.2008
Жить будете. Вентер - что шел, что ехал (ИМХО)
а зачем же я его пью
и еще и с него сплю?
д
Джули@...
19:53, 07.04.2008
эта штуковина ещё и кашель даёт.
БуДиТе
БуДиТе
какая штуковина?
зы:
кашля нет
хотя был даааа
но щас уже нет
l
Leo2
19:58, 07.04.2008
какая штуковина?
ГЭРБ
а зачем же я его пью
Я предпочитаю антациды назначать.
д
Джули@...
20:07, 07.04.2008
Я предпочитаю антациды назначать.
кто такие эти атранциды
ГЭРБ
был кашель, говорю же
щас прошел уже
l
Leo2
20:21, 07.04.2008
щас прошел уже
Хорошо
атранциды
Гастал, альмагель, ренни и тд.
Но это моё мнение.
д
Джули@...
20:36, 07.04.2008
Гастал, альмагель, ренни и тд.
Но это моё мнение.
Но это моё мнение.
альмагель и ренни мне при изжоге доктор прописал пить
вот
и это начало только лечения
там патом после всех исследований и анлизов сказал скорректируем
меня только вот побочные эффекты бесят
состояние муторное какое то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.