Тренинговый центр "Перспектива"(ул.8Марта)

Ioаnnа
20:42, 05.04.2008
Хотелось бы прочитать отзывы об этом центре тех людей, кто его посещал. Есть ли польза от тренинга "Свобода общения"?

http://www.perspektiva-ekb.ru/

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2008 20:43]
0 / 1
Серьезная девушка
22:43, 05.04.2008
Очередная фирмочка по честному отъему денег у населения.
1 / 0
11:28, 06.04.2008
Польза есть, тренинг проводится по программе "Синтон" Н. Козлова. Тренинг дает технологию эффективного общения. Результаты будут при последовательном ее применении.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация