Тренинговый центр "Перспектива"(ул.8Марта)
i
Ioаnnа
20:42, 05.04.2008
Хотелось бы прочитать отзывы об этом центре тех людей, кто его посещал. Есть ли польза от тренинга "Свобода общения"?
http://www.perspektiva-ekb.ru/
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2008 20:43]
http://www.perspektiva-ekb.ru/
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2008 20:43]
с
Серьезная девушка
22:43, 05.04.2008
Очередная фирмочка по честному отъему денег у населения.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.