кто знает центр психологической помощи "путь к себе"

18:38, 05.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2008 20:20]
0 / 2
Aй
18:43, 05.04.2008
Кричевская Тамара Владимировна
0
19:00, 05.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2008 20:20]
0 / 1
Aй
19:01, 05.04.2008
я не знаю, кто это, я там только с Кричевской общаюсь, и то крайне редко ;-)
0
19:05, 05.04.2008
спасибо за отклик ;-)
0
сейчас читают
Aй
19:08, 05.04.2008
дак пожалуйста!
по крайней мере, Путь к себе - это подразделение официальной больницы (хоть и психиатрической), и руководит им главный психотерапевт города, а не кухонный знаток психологии человека ;-)
0
Meuprazer
22:45, 05.04.2008
А я у Фёдоровой была там.

Но я не верю в идею этого центра...
3 / 1
08:24, 06.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2008 20:20]
0
_***katarsis***_
15:17, 07.04.2008
Дак они ж в Москве сейчас :cool: А почему именно туда хотите?
От пользователя Baskervill (хочу обратно на мо...
и руководит им главный психотерапевт города,

А это простите кто? Я всегда думал, что Перцель рулит в этом плане.
0
Вивекананда
16:11, 07.04.2008
От пользователя Енота (wikimedia)
А я у Фёдоровой была там.

Но я не верю в идею этого центра...


А в чём идея этого центра?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация