продаю пэинтбол оборудование
к
квазар1
11:59, 02.04.2008
продаю пэинтбол оборудование для открытия пэинтбол клуба , либо же на ваше усмотрения.
комплект:
маркеры для игры в пэинтбол 10 шт.
баллоны маленькие (воздух)200 атмосфер для маркеров 10шт.
комплект одежды для игр (камуфляж) 12 шт.
маски для игр 10шт +2 судейские маски.
баллон большой рессиверный для зарядки маленьких болонов 1шт.
зарядная станция на ресиверный болон .
также в комплект входит рем набор.
сетка для ограждения плошатки для игры 4м на40 метров 2 сетки и 2м на 40 метров 2 сетки.
стоики (для организации перевозных игр ,самодельные ) 6шт
инвентарь находится на гарантии .
цена комплекта 110 тысяч рублей (торг при осмотре )
также в комплект МОЖЕТ входить :
КОМПРЭССОР ВЫСОКОВО ДАВЛЕНИЯ
для накачки любых воздушных баллонов(ресиверных , для даивинга ,и т.д)
максимальное выходное давление 320 атмосфер
весит всего 40 кг
работает от сети 220V .
легко входит на задний багажник Машины
Произведён в Италии .
есть гарантия
цена компрессора 90 тысяч.
(для люден надумавших открывать свой клуб поделимся опытом )
званить по телифон*
[Сообщение изменено модератором 02.04.2008 16:55]
комплект:
маркеры для игры в пэинтбол 10 шт.
баллоны маленькие (воздух)200 атмосфер для маркеров 10шт.
комплект одежды для игр (камуфляж) 12 шт.
маски для игр 10шт +2 судейские маски.
баллон большой рессиверный для зарядки маленьких болонов 1шт.
зарядная станция на ресиверный болон .
также в комплект входит рем набор.
сетка для ограждения плошатки для игры 4м на40 метров 2 сетки и 2м на 40 метров 2 сетки.
стоики (для организации перевозных игр ,самодельные ) 6шт
инвентарь находится на гарантии .
цена комплекта 110 тысяч рублей (торг при осмотре )
также в комплект МОЖЕТ входить :
КОМПРЭССОР ВЫСОКОВО ДАВЛЕНИЯ
для накачки любых воздушных баллонов(ресиверных , для даивинга ,и т.д)
максимальное выходное давление 320 атмосфер
весит всего 40 кг
работает от сети 220V .
легко входит на задний багажник Машины
Произведён в Италии .
есть гарантия
цена компрессора 90 тысяч.
(для люден надумавших открывать свой клуб поделимся опытом )
званить по телифон*
[Сообщение изменено модератором 02.04.2008 16:55]
м
Мисс Т.
12:15, 02.04.2008
... форумом не ошиблись?
m
megavlad
14:17, 02.04.2008
форумом не ошиблись?
это он к тому что - Играйте, граждане, в пейнтбол и будете здоровы!
м
Мисс Т.
14:30, 02.04.2008
это он к тому что - Играйте, граждане, в пейнтбол и будете здоровы!
у нас парень на работе еле ходит, подстрелили его, доигрался...
Меня вот это в посте автора убило:
болонов
плошатки
КОМПРЭССОР ВЫСОКОВО ДАВЛЕНИЯ
званить по телифону
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.