Владение собственным голосом
k
_***katarsis***_
14:55, 05.03.2008
Слышал про тренинг способствующий интенсивной тренировке дыхательных путей. Кто знает по подробней об этом отзовитесь..
k
_***katarsis***_
13:26, 06.03.2008
Эти ставят голос..А если проблема психологических барьеров. ?Типо "способность влиять на других людей"
м
Мисс Т.
14:02, 06.03.2008
_***katarsis***_
Есть у нас в городе очень классный специалист-речевик - Вероника Александровна Москвина (доцент каф. Сценической речи театрального института). Она директор курсов речевого этикета. Обучают там как раз тому, что Вас интересует.
Подробности почтой)))
k
_***katarsis***_
13:57, 12.03.2008
А там и с психологией связано?
м
Мисс Т.
15:02, 12.03.2008
А там и с психологией связано?
есть немного. но основной упор делается на постановку голоса и технику речи.
Есть у нас в городе очень классный специалист-речевик - Вероника Александровна Москвина (доцент каф. Сценической речи театрального института). Она директор курсов речевого этикета. Обучают там как раз тому, что Вас интересует.
Подробности почтой)))
Подробности почтой)))
И мне, и мне подробности почтой! очень надо! очень хочу на такие курсы!!! Пожалуйста, если вам не трудно, поделитесь информацией!
u
UralGem
00:03, 13.03.2008
мне тоже можно подробности на почту
k
_***katarsis***_
14:38, 13.03.2008
И мне тоже инфу дайте плиз... Я ходил на их декадник, но там меня организация отправляла, а тут я сам собираюсь платить
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2008 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2008 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:25]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:26]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:26]
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2008 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2008 13:23]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:25]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:26]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:26]
с
спец_псих
16:02, 13.03.2008
Это не Дуплищев случайно? Я у него на декаднике был. Специалист супер!
k
_***katarsis***_
13:14, 14.03.2008
Ага Дуплищев. Стоит на него идти?
с
спец_псих
13:22, 14.03.2008
Здесь идет речь о психологическом выявление, а не о постановке голоса в целом. Там присутствуют и эти техники, но в основном раскрытие изнутри, проработка и потом постановка. Тоесть гармонизация состояния в целом, а не песнопение
специалист-речевик - Вероника Александровна Москвина
Там ведь не только речевые практики.
с
спец_псих
13:23, 14.03.2008
Вы бы послали всем интересующимся инфу, тк Дуплищев реально помогает. Мне почтой))))
k
_***katarsis***_
13:38, 14.03.2008
Ловите
k
_***katarsis***_
16:01, 14.03.2008
Только давайте без рекламы всякой. Я спрашиваю стоит ли мне сюда платить, а вы мне еще рекламу шлете.
k
_***katarsis***_
13:26, 17.03.2008
Че то как то никто не отвечает.....в этом центре речи
м
Мисс Т.
13:48, 17.03.2008
_***katarsis***_
.... значит не судьба.....)))
s
st_vertigo
14:31, 17.03.2008
Дайте мне рекламу плиз...
Про Дуплищева много слышал. Реально помогает.
Про Дуплищева много слышал. Реально помогает.
л
Линор
16:57, 17.03.2008
Про Дуплищева много слышал. Реально помогает.
А в чем, в чем суть-то обучения? Результат-то какой должен быть? что значит влияние на людей голосом? посыл информации что-ли или что? Как вокалистка спрашиваю.
17:32, 17.03.2008
Результат-то какой должен быть?
имхо, у Дуплищева (не знаю, хто такй :D) немножко баблосов должно прибавитсо
17:38, 17.03.2008
закрывайте тему, очередная реклама тренингов :-d
да не выходя из гугля блин.
афтар, тебе сюда бабосы платить:
http://www.sibinlp.ru/trenings/free_voice
Дуплищева (не знаю, хто такй
да не выходя из гугля блин.
афтар, тебе сюда бабосы платить:
http://www.sibinlp.ru/trenings/free_voice
k
_***katarsis***_
13:20, 18.03.2008
Да нлп это обычное кодирование
Это те самые дьдьки и тетьки, которые предлагают похудеть и бросить курить итд . То же самое если вам когданибудь звонил сетевик и пытался впихнуть баночку жизненно необходимых порошков и гипероздоровительных поясов
Позвонил я в эту фирму которая устраивает треннинг. Вообщем цитирую"Способствует интенсивной тренировке дыхательных путей, профилактике простудных заболеваний, расслаблению мышц горла,груди,диафрагмы.........." После напишу как прошло)))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.