Владение собственным голосом

_***katarsis***_
14:55, 05.03.2008
Слышал про тренинг способствующий интенсивной тренировке дыхательных путей. Кто знает по подробней об этом отзовитесь.. :-)
2 / 0
18:30, 05.03.2008
эт к музыкантам... вокалисты или флейтисты
3 / 3
_***katarsis***_
13:26, 06.03.2008
От пользователя MassEbu

Эти ставят голос..А если проблема психологических барьеров. :-) ?Типо "способность влиять на других людей" :-(
1 / 1
Мисс Т.
14:02, 06.03.2008
От пользователя _***katarsis***_
_***katarsis***_

Есть у нас в городе очень классный специалист-речевик - Вероника Александровна Москвина (доцент каф. Сценической речи театрального института). Она директор курсов речевого этикета. Обучают там как раз тому, что Вас интересует.
Подробности почтой)))
3 / 2
Мисс Т.
15:02, 12.03.2008
От пользователя _***katarsis***_
А там и с психологией связано?

есть немного. но основной упор делается на постановку голоса и технику речи.
1 / 2
21:35, 12.03.2008
От пользователя Мисс Толерантность :)
Есть у нас в городе очень классный специалист-речевик - Вероника Александровна Москвина (доцент каф. Сценической речи театрального института). Она директор курсов речевого этикета. Обучают там как раз тому, что Вас интересует.
Подробности почтой)))

И мне, и мне подробности почтой! очень надо! очень хочу на такие курсы!!! Пожалуйста, если вам не трудно, поделитесь информацией!
0
22:30, 12.03.2008
От пользователя Мисс Толерантность :)

Спасибо за информацию! :super:
0
UralGem
00:03, 13.03.2008
От пользователя Мисс Толерантность :)

мне тоже можно подробности на почту
0
03:30, 13.03.2008
От пользователя MassEbu
эт к музыкантам... вокалисты или флейтисты

да что вы ))
От пользователя _***katarsis***_
Эти ставят голос..А если проблема психологических барьеров. ?Типо "способность влиять на других людей"

в театральный.
научат владеть диафрагмой.
посылу научат.
посылать голосом сообщение умеют единицы.
1 / 1
_***katarsis***_
14:38, 13.03.2008
И мне тоже инфу дайте плиз... Я ходил на их декадник, но там меня организация отправляла, а тут я сам собираюсь платить

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2008 15:33]

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2008 13:23]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:25]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:26]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 14:26]
0
15:46, 13.03.2008
От пользователя Мисс Толерантность :)


и мне пожалуйста тоже отправьте информацию :-)
1 / 1
спец_псих
16:02, 13.03.2008
От пользователя _***katarsis***_

Это не Дуплищев случайно? Я у него на декаднике был. Специалист супер! :-)
1 / 1
_***katarsis***_
13:14, 14.03.2008
Ага Дуплищев. Стоит на него идти? :-D
От пользователя спец_псих
0
спец_псих
13:22, 14.03.2008
От пользователя Мисс Толерантность :)

Здесь идет речь о психологическом выявление, а не о постановке голоса в целом. Там присутствуют и эти техники, но в основном раскрытие изнутри, проработка и потом постановка. Тоесть гармонизация состояния в целом, а не песнопение :lol:
От пользователя Мисс Толерантность :)
специалист-речевик - Вероника Александровна Москвина

Там ведь не только речевые практики. ;-)
0
спец_псих
13:23, 14.03.2008
От пользователя _***katarsis***_

Вы бы послали всем интересующимся инфу, тк Дуплищев реально помогает. Мне почтой)))) :-)
0
_***katarsis***_
13:38, 14.03.2008
От пользователя спец_псих

Ловите :-D
0
_***katarsis***_
16:01, 14.03.2008
Только давайте без рекламы всякой. :cool: Я спрашиваю стоит ли мне сюда платить, а вы мне еще рекламу шлете.
0
_***katarsis***_
13:26, 17.03.2008
Че то как то никто не отвечает.....в этом центре речи
От пользователя Мисс Толерантность :)
0
Мисс Т.
13:48, 17.03.2008
От пользователя _***katarsis***_
_***katarsis***_

.... значит не судьба.....)))
0
st_vertigo
14:31, 17.03.2008
Дайте мне рекламу плиз...
От пользователя _***katarsis***_

Про Дуплищева много слышал. Реально помогает. :-D
0
Линор
16:57, 17.03.2008
От пользователя st_vertigo
Про Дуплищева много слышал. Реально помогает.

А в чем, в чем суть-то обучения? Результат-то какой должен быть? что значит влияние на людей голосом? посыл информации что-ли или что? Как вокалистка спрашиваю.
0
17:32, 17.03.2008
От пользователя ~Метель~
Результат-то какой должен быть?


имхо, у Дуплищева (не знаю, хто такй :D) немножко баблосов должно прибавитсо
0
17:38, 17.03.2008
закрывайте тему, очередная реклама тренингов :-d

От пользователя MassEbu
Дуплищева (не знаю, хто такй


да не выходя из гугля блин.
афтар, тебе сюда бабосы платить:
http://www.sibinlp.ru/trenings/free_voice
0
_***katarsis***_
13:20, 18.03.2008
От пользователя MassEbu

Да нлп это обычное кодирование
:-D Это те самые дьдьки и тетьки, которые предлагают похудеть и бросить курить итд . То же самое если вам когданибудь звонил сетевик и пытался впихнуть баночку жизненно необходимых порошков и гипероздоровительных поясов :lol:
Позвонил я в эту фирму которая устраивает треннинг. Вообщем цитирую"Способствует интенсивной тренировке дыхательных путей, профилактике простудных заболеваний, расслаблению мышц горла,груди,диафрагмы.........." После напишу как прошло))))))) :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация