Коленка болит, посоветуйте врача

meklema
11:08, 14.02.2008
Здравствуйте!
Суть проблемы: пробежал 10-ку в спокойном темпе, теперь колено побаливает, ходить неприятно, хромаю.
До этого, в принципе, тоже побаливало, но, скорее, просто неприятные ощущения.
Бегал спокойно.
Показывался пару лет назад одному специалисту, он сказал, ничего страшного, связано с сидячим образом ж.
Посоветуйте специалиста, хочется восстановится поскорее
Спасибо!
И будьте здоровы!
0
симо-но-ку
00:30, 15.02.2008
Сделайте УЗИ коленного сустава, Думаю, можно в СНИИТО на Банковском, в Преображенке - без проблем, там и ревматолог есть.
0
meklemа
08:50, 29.03.2008
Спасибо!
А всё-таки нужно к ревматологу обращатся или, может, к хирургу?
В СНИИТО и/или Преображенке хорошие специалисты?
Может, есть ещё варианты?
Спасибо.
0
tanisunny
15:07, 29.03.2008
а что УЗИ можно сделать без направления?
тоже волнует проблема боли в коленке. Посоветуйте еще мед.центры. Желательно те,которые работают по выходным
0
maximy
20:33, 29.03.2008
УЗИ, конечно, делать не надо, если уж делать, то МРТ. Московская 19, специалисты наивысшего уровня (из УНИИТО), консультации пока бесплатные
0
b-k
21:27, 29.03.2008
Лечится можно лечебными грязями позвоните 3757338 они там есть.
0
meklemа
10:31, 31.03.2008
Спасибо!
0
Aллa
14:31, 01.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2008 14:32]
0
meklemа
10:20, 03.04.2008
И ещё разок
От пользователя meklemа
А всё-таки нужно к ревматологу обращатся или, может, к хирургу?


А в СНИИТО на Банковском только снимки делают или ещё и лечат/консультируют?

Я просто боюсь, что в Преображенке, например, врачи по данной теме не имеют достаточно опыта, всё-таки там немного другие проблемы люди решают, и пациентов в десятки раз через их руки меньше проходит, чем в рядовой специализированной больнице/поликлинике.

Подскажите ещё что-нибудь или просветите

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2008 10:21]
0
maximy
19:31, 03.04.2008
От пользователя meklemа
А в СНИИТО на Банковском только снимки делают или ещё и лечат/консультируют?

там делают все ,при чем на очень высоком уровне, главное врача заинтересовать, каким образом, думаю, знаете.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация