Помогите кто знает : куда переехал Локис?

Фофновая_Фыфечка
00:49, 17.01.2008
они сменили адрес, мне звонили, я записывала вроде чо то типа Уральская 57....но телефон потеряла!!
кто подскажет хотя бы адрес? а то у меня врач там, а идти не знаю куда)
0
Фофновая_Фыфечка
20:29, 17.01.2008
никто не знает? :-(
блинн придется ехать и шарить там по уральской)) боюсь в сугробах увязну))
0
Темная лошадка~~~
22:59, 17.01.2008
да никуда он не делси
Уральская, 57 что ль?
365-48-90
0
Фофновая_Фыфечка
23:43, 17.01.2008
От пользователя Гранитца камфорта
да никуда он не делси

ну так-то "делси"
они ж на малышева были...
ПАСИБА за инфу
0
Темная лошадка~~~
08:59, 18.01.2008
От пользователя елка-палка
ну так-то "делси"
они ж на малышева были...

ааа!!! тада неправильную наводку дала!!!(
0
Фофновая_Фыфечка
00:24, 19.01.2008
нее,в том и дело что делся он как раз с малышева на уральскую. Спасиба за тел :super:
0
Темная лошадка~~~
00:31, 19.01.2008
он там на Уральчской, совсем не так называецца (не помню, как) . В народе его "Уральский" называют, но по-настоящему как -то технически... "Урал -Лазарь" что ли...
0
--=AlexV=--
10:46, 31.05.2009
Локис сейчас находиться на Шейнкмана 118 кв 80, на московской горке. По прежнему уютно, удобно, качественно, так же порадовало наличие новых услуг. Телефон остался вроде тот же: 213-40-04
0
Фофновая_Фыфечка
18:24, 02.06.2009
телефон вроде новый у них, по-моему по Близко ищется
а вот последний раз на уральской меня записали не к моему врачу (моей ща там больше нет), остался один негатив , туда больше ни хажу... :-( а по ценам у них вообще очень даже приятно, тока вот мужык на узи, нунафег
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация