Готовь сани летом, а телегу-зимой!

13:29, 12.01.2008
Народ, я думаю, уже пора решать, как с пользой для здоровья провести летний отпуск. Может кто сможет подсказать, где на юге России можно поправить здоровье.На каких курортах Вы были, как по ценам, как общие впечатления..вообщем, какие у кого соображения по этому вопросу :hi:
0
14:19, 12.01.2008
Кто на юге какой санаторий или курорт порекомендовать может?
0
Лайм
14:22, 12.01.2008
От пользователя UmaAsi_iz_leta
можно поправить здоровье

Поправлять в основном какую часть здоровья? Поскольку все санатории имеют определенную специализацию? А также есть определенные противопоказания по состоянию здоровья.
0
15:06, 12.01.2008
От пользователя Лайм
Поправлять в основном какую часть здоровья?

Может быть Вы знаете, вообще интересует по женским.

Но также интересует информация, вдруг у кого-то был удачный опыт полечиться еще от чего-нибудь
0
Лайм
09:56, 13.01.2008
Показанием для лечения хронических воспалительных гинекологических заболеваний вне обострения (при отсутствии миом, кровотечений, эндометриоза и т.д) являются грязелечение, паровое воздействие, возможно радонотерапия. Из наших курортов с хорошей инфраструктурой это Ключи (Пермская обл.), Янган-Тау.
Усть-Качка - многопрофильный курорт только для отдыха, лечение для санатория не очень...
Про южные курорты - проще подойти в турагенство и попросить отзывы.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.