аллергия или крапивница или не знаю что

КаТаРиНи
09:53, 19.11.2007
скажите, к кому можно обратиться за консультацией. в НИИ знаю только одного врача (консультировалась у нее по волосам), но она не принимает сейчас временно. наобум идти не хочу, помогите пожалуйста.
такая ерунда 3й раз в жизни - 1 раз в 3 года на яблоки высыпало, потом год назад на синтетическое одеяло, прошло как только встала с него, а сейчас уже вторую неделю и я не понимаю на что. пила и супрастин и кларитин, не помогло.
0
(Бобромуль)
21:22, 19.11.2007
а глистогонное?паразиты тож могут, они такие....
1 / 0
Attalea princeps
21:55, 19.11.2007
От пользователя Лойе
такая ерунда 3й раз в жизни

...раз на раз не приходится, может, это совсем другая "ерунда"?
возможно, вам букет цветов подарили недавно, а может, зацвёл какой-нибудь комнатный цветочек... а может, вы крем или шампунь сменили... разное может быть.
...однажды листок "денежного" дерева, сок которого я в качестве лечебного средства приложила к покраснению на коже вызвал сильную аллергию...:-( помнится, нам тогда от этой непонятной аллергии врач прописала 10 штук угольных таблеток на ночь, ну и мазь какую-то, таблетки... а всё само прошло, как только я перестала прикладывать к коже зелёный сочный листок.
0
Сергей61
22:03, 25.03.2008
Давно болею аллергией (крапивница). Подскажите, где в Екатеринбурге найти врача-гомеопата.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.