В какую клинику пойти? Где хорошие врачи?

Бриджит Джонс*
10:22, 19.10.2007
Меня интересует гинекология. Посмотрела вчера передачку по первому каналу, как "хорошие" клиники занимаются выкачиванием денег у населения. Может кто нибудь скажет есть в Екатеринбурге нормальные клиники, хорошие врачи, которые не говорят тебе сразу же, что "все плохо", заставляют сдавать кучу дорогих анализов лишь бы снять побольше денег? Тут собралась в Центр пластической хирургии на Московской, вот засомневалась....
0 / 2
Lelik_O
00:07, 21.10.2007
Мой совет:идите тогда не в Центр косметологии сдавать анализы,а в Клинико-диагностический центр,что на Декабристов...Дело в том,что косметология материал направляет на диагностику именно на Декабристов,т.к. сами они анализы делают только при операционной...Ну нет смысла переплачивать,когда вы можете чделать дешевле...И знайте,многие мед.центры(не буду перечислять-тайна) посылают делать исследования на Декабристов....Так что подумайте,может сразу на Декабристов?
0
00:20, 21.10.2007
на Декабристов делают только лабораторную диагностику, все равно нужно будет идти к специалисту на консультацию...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация