Белый список спецов (здесь!)
c
Cuba Libre 3000
09:23, 08.10.2007
Такая тема есть на сайте про беременность, роды, материнство... И это совсем неплохо, что женщины делятся своим личным опытом относительно лечащих врачей. Иногда мнение конечно может быть не совсем объективным, но тем не менее в общем складывается достаточно четкая картина.
На данном форуме, я думаю, можно составить ещё более четкие списки черных и белых спецов, тем более, что грамотных и компетентных специалистов здесь очень много.
Часто люди заходят сюда и спрашивают: куда пойти? а главное к кому пойти? с той или иной проблемой.
Так вот не сделать ли нам такой раздел: белый список спецов. Черный - не надо, хотя бы для начала. Всегда лучше хвалить, а не ругать.
Кроме того, люди смогут просто оставлять благодарность тем врачам, которые им помогли. Это тоже очень хорошо.
На данном форуме, я думаю, можно составить ещё более четкие списки черных и белых спецов, тем более, что грамотных и компетентных специалистов здесь очень много.
Часто люди заходят сюда и спрашивают: куда пойти? а главное к кому пойти? с той или иной проблемой.
Так вот не сделать ли нам такой раздел: белый список спецов. Черный - не надо, хотя бы для начала. Всегда лучше хвалить, а не ругать.
Кроме того, люди смогут просто оставлять благодарность тем врачам, которые им помогли. Это тоже очень хорошо.
s
Solio
15:19, 09.10.2007
и тишина....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.