Где можно сделать УЗИ печени??

byzzzzy
17:48, 01.10.2007
ходила тут на днях к косметологу , состояние кожи ухудшилось, так врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника... только я в этой области профан, не знаю куда себя приткнуть даже((.. вот и хотела узнать Ваше мнение по этому поводу. и еще ,удобнее всего мне бы провериться или вечером или в выходные, а то работа держит))).... благодарю заранее.
0
byzzzzy
10:34, 02.10.2007
Ню.... неужель никто не знает((
0
Ia-a
12:30, 02.10.2007
тут вроде делают:
http://www.mc-paracels.ru/left/usi/
0
Puma_E
14:05, 02.10.2007
в диагностике -2000 висела объява о новой услуге УЗИ, может и печень там есть, позвоните туда 3501741
0
15:56, 02.10.2007
Седня делала на московской19 - супер быстро ( в смысле очередей нет, но заранее записываться надо)
0
Ia-a
11:14, 03.10.2007
От пользователя Puma_E
в диагностике -2000 висела объява о новой услуге УЗИ

В диагностике 2000 кошмарная тетка - администратор - позвонила к ним, записалась на прием, хотела еще узи сразу сделать, попробовала подобрать время - та психанула: "сколько можно с одним человеком разговаривать" - и швырнула трубку... :nunu: потом очень удивилялась что я не посетила их клинику)))))))))
1 / 0
byzzzzy
12:06, 03.10.2007
knata )) милая, подскажите пожалуйста телефончик))) и по стоимости сколько?
0
Ia-a
12:31, 03.10.2007
От пользователя каса-краса

на московской телефон 2282828
0
17:26, 03.10.2007
Общее узи органов брюшной полости (всех) 1200
0
Ia-a
11:55, 04.10.2007
От пользователя knata
Общее узи органов брюшной полости (всех) 1200

абалдеть, это дорого. в парацельсе 600 стоит, хотя совсем не дешевая клиника
1 / 0
14:26, 04.10.2007
От пользователя Ia-a
абалдеть, это дорого

может быть, но я туда хожу исключительно из за хорошего отношения к пациентам (и фотки потрохов там оч. качественно делают :-) )
0
Ia-a
14:40, 04.10.2007
От пользователя knata
может быть, но я туда хожу исключительно из за хорошего отношения к пациентам (и фотки потрохов там оч. качественно делают )

в других платных клиниках тоже хорошее отношение к пациентам:-)
(Диагностика 2000 явилась исключением)...
ну если привыкли туда - то ладно:-)
0
byzzzzy
14:41, 04.10.2007
Звонила в диагностику 2000, про печенку спрашивала,ответили что 500 ру с меня)))
0
Ia-a
14:44, 04.10.2007
От пользователя каса-краса
Звонила в диагностику 2000, про печенку спрашивала,ответили что 500 ру с меня)))

ой, ну вам крупно повезло, что вы не пытались попасть к какому либо специалисту до узи или сразу после - а то предложили бы это сделать за два часа до- в случае сопротивления - нахамили бы; :hihiks:
в парацельсе тоже 500 стоит, с почками - 600

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2007 14:45]
0
00:09, 05.10.2007
От пользователя каса-краса
врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника

Врач посоветовала УЗИ кишечника? хм...
0 / 1
byzzzzy
16:28, 08.10.2007
c-KIT (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Окт 2007 00:09



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: каса-краса

врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника
--------------------------------------------------------------------------------


Врач посоветовала УЗИ кишечника? хм...

а что не так????
0
От пользователя каса-краса
а что не так????

кишечник смотрят не с помощью УЗИ, несколько другими методами :-d
к гастроэнтерологу идите уже лучше
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация