Где можно сделать УЗИ печени??
b
byzzzzy
17:48, 01.10.2007
ходила тут на днях к косметологу , состояние кожи ухудшилось, так врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника... только я в этой области профан, не знаю куда себя приткнуть даже((.. вот и хотела узнать Ваше мнение по этому поводу. и еще ,удобнее всего мне бы провериться или вечером или в
выходные, а то работа держит))).... благодарю заранее.
b
byzzzzy
10:34, 02.10.2007
Ню.... неужель никто не знает((
p
Puma_E
14:05, 02.10.2007
в диагностике -2000 висела объява о новой услуге УЗИ, может и печень там есть, позвоните туда 3501741
b
byzzzzy
14:45, 02.10.2007
Спасибо оромное))))
15:56, 02.10.2007
Седня делала на московской19 - супер быстро ( в смысле очередей нет, но заранее записываться надо)
i
Ia-a
11:14, 03.10.2007
в диагностике -2000 висела объява о новой услуге УЗИ
В диагностике 2000 кошмарная тетка - администратор - позвонила к ним, записалась на прием, хотела еще узи сразу сделать, попробовала подобрать время - та психанула: "сколько можно с одним человеком разговаривать" - и швырнула трубку... потом очень удивилялась что я не посетила их клинику)))))))))
b
byzzzzy
12:06, 03.10.2007
knata )) милая, подскажите пожалуйста телефончик))) и по стоимости сколько?
i
Ia-a
12:31, 03.10.2007
на московской телефон 2282828
i
Ia-a
11:55, 04.10.2007
Общее узи органов брюшной полости (всех) 1200
абалдеть, это дорого. в парацельсе 600 стоит, хотя совсем не дешевая клиника
14:26, 04.10.2007
абалдеть, это дорого
может быть, но я туда хожу исключительно из за хорошего отношения к пациентам (и фотки потрохов там оч. качественно делают :-) )
i
Ia-a
14:40, 04.10.2007
может быть, но я туда хожу исключительно из за хорошего отношения к пациентам (и фотки потрохов там оч. качественно делают )
в других платных клиниках тоже хорошее отношение к пациентам:-)
(Диагностика 2000 явилась исключением)...
ну если привыкли туда - то ладно:-)
b
byzzzzy
14:41, 04.10.2007
Звонила в диагностику 2000, про печенку спрашивала,ответили что 500 ру с меня)))
i
Ia-a
14:44, 04.10.2007
Звонила в диагностику 2000, про печенку спрашивала,ответили что 500 ру с меня)))
ой, ну вам крупно повезло, что вы не пытались попасть к какому либо специалисту до узи или сразу после - а то предложили бы это сделать за два часа до- в случае сопротивления - нахамили бы;
в парацельсе тоже 500 стоит, с почками - 600
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2007 14:45]
00:09, 05.10.2007
врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника
Врач посоветовала УЗИ кишечника? хм...
b
byzzzzy
16:28, 08.10.2007
c-KIT (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Окт 2007 00:09
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: каса-краса
врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника
--------------------------------------------------------------------------------
Врач посоветовала УЗИ кишечника? хм...
а что не так????
Дата: 05 Окт 2007 00:09
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: каса-краса
врач мне посоветовала сделать УЗИ печени и кишечника
--------------------------------------------------------------------------------
Врач посоветовала УЗИ кишечника? хм...
а что не так????
17:05, 08.10.2007
а что не так????
кишечник смотрят не с помощью УЗИ, несколько другими методами :-d
к гастроэнтерологу идите уже лучше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.