Раскололся коренной зуб. Удаление единственное решение?

Glass
13:35, 06.10.2007
От пользователя Шатунец

Я только, главное, подумал, что надо бы вас-стоматологов привлечь на форум, а вы уже тут :-)
0
13:36, 27.01.2009
От пользователя Трогин
И у меня..шестёрка.. Одной уже давно нету..
В своё время (12 лет назад) залили мне две шестёрки какой железобетонной пломбой.. 5 лет назад раскололась одна (просто удалили), чуть позже высверлили дурацкую пломбу из второй (так как начал болеть). Спасибо врачу, хватило на 5 лет. Теперь вот тооонкая трещинка... думаю скоро придет и мой час
"Спасибо" той тетеньке, которая зачем то два здоровых зуба (самых ходовых) запломбировала этой, извиняюсь за выражение, хренью...

Вот и пришел мой час, зуб сломался вдоль.
Еще раз с "добротой" вспоминаю ту тетеньку. :-(
Не давайте лечить здоровые зубы!
0
11:05, 04.06.2009
^
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация