Мегатон ФААМ1-Невотон
s
Smash
15:06, 23.01.2004
Уважаемые доктора. скажите, пожалуйста, Ваше мнение насчет этого аппарата. Что это? Очередная маркетинговая уловка или реальный прибор для лечения?
a
17:36, 26.01.2004
уловка это, я не доктор, но к нам они приходили
продают его люди без медобразования, ничего не знают и по большой дружбе продают его по спецюнизкой цене 1900 руб, даже без соответсвующих документов, чеков...
это очередной лохотрон
продают его люди без медобразования, ничего не знают и по большой дружбе продают его по спецюнизкой цене 1900 руб, даже без соответсвующих документов, чеков...
это очередной лохотрон
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.