Из школы в вуз, как?
15:40, 06.09.2007
Ребенок поступил в вуз, до этого был прикреплен к детской поликлинике на Каляева. А как сейчас? Нужно куда-то переприкрепляться, нужны какие-то документы? Вообще, какова процедура?
Г
Герда***
15:43, 06.09.2007
да никуда уже не прикрепляют...в свободной плаванье...к вузу прикрепляется..к его больничке
15:46, 06.09.2007
Ну, а скажем, может она наблюдаться по месту жительства? Там, где мы все и прописаны? У меня-то там карточка, а у нее на Каляева. Или просто придти с полисом и паспортом все?
Ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:20, 06.09.2007
Переход из подростковой службы во взрослую - не проблема. Просто по достижении 18 лет забираете карту из детской поликлиники и являетесь прикрепляться во взрослую полуклинику. А то и вообще, ждёте, пока заболеете, и обращаетесь просто в полуклинику, они заводят карту. В ВУЗе надо узнать, требуют ли
они прикрепления к межвузовской полуклинике. Потому что некоторые ВУЗы верят только справкам этой полуклиники. По месту жительства можно только неотложную помощь получать.
сейчас читают
-
Почему 17-летний парень не несёт никакой ответственности за секс с 12-летней девочкой? Ведь развращение-то происходит!
-
Замедление домашнего интернета
-
Продам Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response
-
Ищу лекарство для кошечки с хронической сердечной недостаточностью.
-
Чемпионат России. 21 тур. Ваши прогнозы? (13 - 15 марта)
F
First64
16:30, 06.09.2007
Ребенок поступил в вуз
Поздравляю!
Куда поступили?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.