как долго держится аллергия? или что это?

мама маленького камикадзе
08:22, 09.08.2007
в общем вчера утром (т.е. 08,08.) пришлось пробежаться по зарослям с крапивой. ожгла крапивой обе щиколотки...
чешется до сих пор! или саднит, или как это называется.... красноты нет... отека нет... но чешется жутко...

шо цэ может быть и чем лечить?
супрастин пила - не помог.
0
От пользователя арчик
шо цэ может быть и чем лечить?

это крапивный ожог. чешется до трех-пяти дней :-) супрастин и не поможет, это не аллергия.
водичкой холодной смачивай время от времени чтобы зуд снять
0
мама маленького камикадзе
09:31, 09.08.2007
спасибо :-) бум знать
0
Вжик)))™
09:36, 09.08.2007
От пользователя Вредный Айшуц
водичкой холодной смачивай время от времени чтобы зуд снять

или какой-нить крем с ментолом - шоб охлаждал маненько
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация