2 First64. Даалжок! :) :) :)
21:26, 09.07.2007
Лучше бы обсудили, как они туда попадают...
Ну тогда может быть мы это с вами обсудим? :-d
т
Троечник
21:35, 09.07.2007
Ну тогда может быть мы это с вами обсудим?
Конечно, расскажите, как у Вас волосы во рту появляются. А остальные дополнят.
21:39, 09.07.2007
Конечно, расскажите, как у Вас волосы во рту появляются. А остальные дополнят.
Да знаете, вы наверно думаете, что это очень сложный процесс, но... на самом деле ничего сложного в этом нет. Их просто ветром задувает. Ну ветер естественно через окно дует, а не через какое-то другое место. Вот собственно и все. А Вы что подумали?
т
Троечник
21:49, 09.07.2007
вы наверно думаете, что это очень сложный процесс
Да ну что Вы, видел неоднократно в специальных фильмах о том, как волосы во рту оказываются..
на самом деле ничего сложного в
этом нет
Со стороны действительно так кажется.
Их просто ветром задувает. Ну ветер естественно через окно дует, а не через какое-то другое место.
В открытом окне?..... Эксгибиционизмом попахивает...
А Вы что подумали?
Честно, говоря, то же самое, что и Вы, но никак не думал что вот так прям в открытом окне.....
21:59, 09.07.2007
Автор: Троечник
Обожэ, низзя так много специальных фильмов смотреть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.