2 First64. Даалжок! :) :) :)

21:26, 09.07.2007
От пользователя Троечник
Лучше бы обсудили, как они туда попадают...

Ну тогда может быть мы это с вами обсудим? :-d
0
Троечник
21:35, 09.07.2007
От пользователя Тигрица
Ну тогда может быть мы это с вами обсудим?

Конечно, расскажите, как у Вас волосы во рту появляются. А остальные дополнят.
0
21:39, 09.07.2007
От пользователя Троечник
Конечно, расскажите, как у Вас волосы во рту появляются. А остальные дополнят.

Да знаете, вы наверно думаете, что это очень сложный процесс, но... на самом деле ничего сложного в этом нет. Их просто ветром задувает. Ну ветер естественно через окно дует, а не через какое-то другое место. Вот собственно и все. А Вы что подумали?
0
Троечник
21:49, 09.07.2007
От пользователя Тигрица
вы наверно думаете, что это очень сложный процесс

Да ну что Вы, видел неоднократно в специальных фильмах о том, как волосы во рту оказываются..
От пользователя Тигрица
на самом деле ничего сложного в этом нет

Со стороны действительно так кажется.
От пользователя Тигрица
Их просто ветром задувает. Ну ветер естественно через окно дует, а не через какое-то другое место.

В открытом окне?..... Эксгибиционизмом попахивает...
От пользователя Тигрица
А Вы что подумали?

Честно, говоря, то же самое, что и Вы, но никак не думал что вот так прям в открытом окне.....
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация