электроэпиляция
m
M A N G O
14:59, 28.05.2007
Привет всем. кто нибудь пользуется электроэпилятором? у меня проблема возникла. ноги и область подмышек обрабатываю без проблем. а вот с зоной бикини проблема. мне не больно, но часто до крови волоски вырываются, потом появляется раздражение, потом гнойнички и постоянно покраснение. не могу привести
эту интимную зону в порядок, а лишниего бы мне не хотелось там ничего иметь. как с этим бороться? может кто то знает способ избавиться от волос "там" менее жестким способом (не бритвой - когда отрастает - чешется, эффект тот же в итоге)
t
Tuh12
16:54, 28.05.2007
Я ходила на электроэпиляцию в салон. Нудно, больновато, но эффект потрясающий. 6 подходов на одну зону и кожа как на ладошке. Сейчас забеременнела и забросила эту процедуру, т.к. применяют ледокаин.
m
M A N G O
09:01, 29.05.2007
и сколько стоит эта процедура????
m
M A N G O
15:32, 29.05.2007
ну неужели нет ни у кого такой проблемы??? помогите уже...
m
Meuprazer
15:48, 29.05.2007
но часто до крови волоски вырываются, потом появляется раздражение, потом гнойнички и постоянно покраснение
А дезинфицировать кожу после эпиляции не пробовали? Я всегда сразу спиртовым лосьоном по депилированным местам прохожусь - и порядок.
m
M A N G O
15:51, 29.05.2007
конечно всегда протираю! или календулой или салициловым лосьоном!!!
m
Meuprazer
15:58, 29.05.2007
салициловым лосьоном!!!
И что, даже после этого гноится? Тогда не знаю, может, щипчики депиляторные протирать спиртом, что ли...
m
M A N G O
16:04, 29.05.2007
и щипчики протираю(((( может кожа там у меня сильно чувствительная??? когда волоски вырываются иногда кровь бывает - оттуда и разражение. а чем бы заменить эту процедуру не знаю. тока не бритье.... и кремы не удаляют до гладкости все...
t
Tuh12
21:20, 29.05.2007
и сколько стоит эта процедура????
я на зону бикини (не глубокую) потратила порядка 7-8 тысяч. Но это за 6 месяцев, т.е. 1300 в месяц. Но за то сейчас и брить то не чего :-)
a
Aй
21:27, 29.05.2007
Ну у нас тут просто филиал Женского клуба какой-то :-d
m
M A N G O
08:43, 30.05.2007
а где эпиляцию делали? подскажите. тоже хочу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.