Ноют суставы.

_igor
14:22, 12.05.2007
Около полугода временами ноют суставы,особенно кистей рук.Я много печатаю и думал,что из-за этого.Но с месяц как заныли и на ногах,ближе к ступням.Ногами то я еще не научился печатать.От чего такое может быть?Стало доставать.Мне 34 года,работа не физическая,не курю,правда и спортом ни фига не занимаюсь,некогда,пашу на трех работах.В прошлом году сильно психовал,потерял хорошую работу,тяжбы с квартирой,угнали машину ,короче все к одному.
Могут они болеть из-за нервов?Я правда какой-то нервный стал.Или какие анализы может сдать,провериться?А то мои руки меня кормят.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация