Антицеллюлитное обертывание

ksunder
21:26, 10.05.2007
Девушки, отзовитесь те, кто уже проходил через антицеллюлитное обертывание. Насколько это эффективно?
0
yokiko
21:29, 10.05.2007
Если с диетой,тренировками,а/целлюлитным массажем-то месяцев на 6,потом снова повторять и так до бесконечности
0
ksunder
21:45, 10.05.2007
Сколько надо пройти процедур, чтобы не пожалеть о выброшенных деньгах?
0
yokiko
21:49, 10.05.2007
Не знаю,у мну нет этих проблем,но мои знакомчеги тратят на это значительную часть бюджета
0
yokiko
21:59, 10.05.2007
В салонах красоты,а что Вы подразумеваете под "не очень дорого"?
0
ksunder
22:01, 10.05.2007
Ну если процедура стоит 1000р - это еще можно пережить, если же 3-5, то это как-то капец, мне кажется
0
yokiko
22:03, 10.05.2007
В среднем-чуть подороже 1000,но с их мазилками
0
ksunder
22:07, 10.05.2007
Спасибо, милая девушка :-)
0
yokiko
22:30, 10.05.2007
Ах,да,я забыла,что это 1 процедура,а надо как минимум 10,повторять 1 раз в 6 мес.
0
00:36, 11.05.2007
Не занимайтесь хернёй!
купите спортивную одежду и занимайтесь Регулярно Бегом! Можно по берегу Шарташа.
Это бесплатно! И здоровью полезно!

Результата от этих закутываний не будет у вас! Он будет у тех кто вам эти закутывания продает! :-d

p/s
хочу добавить. Что бег принесет пользу вам только в том случае, если будете бегать до пота. Трудно? Но нада! :-d
Здоровья вам! А денежки потратьте на что-нибудь более полезное, приятное. В горы например, на свжеий воздух из промышленного урала.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2007 00:59]
1 / 0
yokiko
00:48, 11.05.2007
От пользователя Seelver
Он будет у тех кто вам эти закутывания продает!

А мы тут о чем? ;-)
0
S.A.M.
00:48, 11.05.2007
От пользователя Seelver
Не занимайтесь хернёй!

Да Вы, батенька, радикал. Чувствуется, с целлюлитом боретесь давно и успешно ;-)
0
08:54, 11.05.2007
оч.рекомендую против целлюлита и вообще - медовый массаж. делать его можно самостоятельно, вот ссылка, как: http://la-dy.ru/content/view/7/8/

насчет антицеллюлитного массажа: знакомый массажист сказал, что самый эффективный - вакуумный.

и, наконец, насчет обертывания: тот же массажист говорит, что обертывание эффективно только вместе с массажем.
0
ИгРыВпРяТкИ
12:44, 11.05.2007
S.A.M


+10000))))
0
ИгРыВпРяТкИ
12:50, 11.05.2007
тоже както загорелась я короче этой идеей))) начиталась в инете.... на салоны почемуто стало жалко тратить денежку - решила дома это попробовать))) пищевая плёнка мёд крем и всё такое (всё пробовала). но это конешш с тем учётом что я ещё на фитнесс хожу и сама по себе от природы не полненькая, а средняя. вот.
ну...короче много времени занимает... эффект сауны получается грубо говоря. проще в баню сходить...
но кожа прикольная после обёртывания..
просто надоело что много времени надо на это...вот
0
15:21, 11.05.2007
От пользователя Amaranta


а после него, говорят венки наружу вылазиют и варикоз обрузуется...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация