вопрос про похудание

yokiko
00:24, 11.05.2007
От пользователя Вигдис
бессовестные французы!

(шепотом)французы такое не жрут!
0
Леди Икс
00:25, 11.05.2007
От пользователя Леди Икс
плодоножка вишни

Представила.Апельсины,виноград,и веточки от вишенок. :lol: Интересно,а почему именно веточки. А кору глодать можно?
0
Вигдис
00:28, 11.05.2007
Конечно!У них все вишневые плодоножки на экспорт!
От пользователя Леди Икс
папайя для снижения аппетита кожи

Кстати,что за хрень,аппетит кожи?Может,пойти что сточить?Вдруг кожа кушать хочет?
0
Вигдис
00:29, 11.05.2007
От пользователя Леди Икс
кору глодать можно?

Нужно!Дубовую!После таких средств!:-)
1 / 0
Фа.
14:58, 11.05.2007
От пользователя Леди Икс
А если просто жрать апельсины немерено?

ну если только их и вас не обсыпет диатезом каким - тоточно похудеете. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация