стоматолог
к
КС 26
13:53, 21.03.2007
Посоветуйте где можно относительно не дорого полечить зубки?
+ отбелить безопасным методом, но эфффективно!
кто-нибудь отбеливал зубы? поделитесь впечатлением, а главное на долго хватает эффекта( вопрос к некурящим людем и не чифирщикам)
+ отбелить безопасным методом, но эфффективно!
кто-нибудь отбеливал зубы? поделитесь впечатлением, а главное на долго хватает эффекта( вопрос к некурящим людем и не чифирщикам)
п
Пришла тут так...
14:30, 21.03.2007
я сомневаюсь что вы найдете где отбеливание сделают недорого, это если тока познакомству........
к
КС 26
14:45, 21.03.2007
а вообще на какую сумму примерно расчитывать?
b
Bennett
14:53, 21.03.2007
лечать очень хорошо (имхо), по средней цене в "новой больнице". там и отбеливают, но вы в курсе, сколько там последствий? я читала что даже пломбы все призходится после отбеливания менять, тк они не отбеливаются, а остаются предним цветом.
14:57, 21.03.2007
+ отбелить безопасным методом, но эфффективно!
Нет такого. А вообще в поиск. Много тем про отбеливание было и лечение.
сейчас читают
и
ИгРыВпРяТкИ
21:55, 21.03.2007
в средней хорошей стомотологии 1 раз стоит около 1500 руб. на обе челюсти естессно.
я делала два раза. через неделю. эффект - был. если потом пользоваться хорошими зубными пастами, не курить, не пить кофе, то на долго (полгода-год и более).
отбеливания делают разные и по разным системам. гджето можно безвредно ходить через неделю и отбеливать (что я и делала) и каждый раз результат превышает предыдущего и сам выбираешь когда тебе стоит остановица.
а бывает такое что пишут - отбеливание, 2300 (например). эт чёто не чистое.
я делала в обычной хорошей частной клинике. (то бишь не лазером. какие там расценки - беспонятия)
я делала два раза. через неделю. эффект - был. если потом пользоваться хорошими зубными пастами, не курить, не пить кофе, то на долго (полгода-год и более).
отбеливания делают разные и по разным системам. гджето можно безвредно ходить через неделю и отбеливать (что я и делала) и каждый раз результат превышает предыдущего и сам выбираешь когда тебе стоит остановица.
а бывает такое что пишут - отбеливание, 2300 (например). эт чёто не чистое.
я делала в обычной хорошей частной клинике. (то бишь не лазером. какие там расценки - беспонятия)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.