как переносят полет люди, пережившие (+)
m
masterO99
16:51, 05.02.2007
как переносят полет люди, пережившие инфаркт?
не опасно ли для них?
не опасно ли для них?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:04, 05.02.2007
как переносят полет люди, пережившие инфаркт?
не опасно ли для них?
Не опасно, если инфаркт перенесен более месяца назад.
не опасно ли для них?
m
masterO99
17:05, 05.02.2007
Не опасно, если инфаркт перенесен более месяца назад.
пасиб!
прошло более года уже.
a
asdfhghlckfjgscmpr
20:24, 05.02.2007
Не опасно, если инфаркт перенесен более месяца назад.
Я бы уточнил - более полугода. ))) ПО-моему это тот же стресс для организма как и плановая операция. Но если кушать таблетки - не противопоказано. Летите себе! ;-)
л
лё_ля
21:55, 05.02.2007
прошло более года уже.
Летайте с удовольствием. Только вот и самолёты любят падать. От этого ещё страшнее.
l
Larssen
22:22, 05.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2007 22:32]
l
Larssen
22:22, 05.02.2007
Меня сегодня чёрт за язык тянет. Прошу прощения у автора за флуд :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 22:33]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 22:33]
a
asdfhghlckfjgscmpr
22:38, 05.02.2007
Оль, думай гораздо шире! ))) Иногда вспоминай о людях. Ты шас кому хорошо сделала?
Думай!
Голова - не для опросников для курсовых.
Голова - для шляп! Для пробковых шлемов, их одевают и потом носят. Всю жизнь.
л
лё_ля
22:47, 05.02.2007
Просто настроение дурацкое. Обидеть никого не хотела, не в моём стиле. Просто часто говорят про падающие самолёты, вот и стало очень грустно. :-(
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:00, 05.02.2007
Я бы уточнил - более полугода. )))
Да не, по нагрузке на организм авиаперелет на современном лайнере равен неспешной прогулке на 300 метров.
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:21, 05.02.2007
:-p
Или лучевой нагрузке в 300 беккерелей. Блин, почему эти 300 всегда выползают? )) Школа? ;-)
И вообще все эти перепады высот меня выводят из себя. Барометрические экзерцизы....
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:31, 05.02.2007
И вообще все эти перепады высот меня выводят из себя.
Да фигня. В саломете поддерживается давление, соответствующее высоте в 2000-2200 метров. Нормально даже для свежего инфарктника. Там может сыграть больше стресс от самого факта дороги и
нагрузки от чемоданотаскания.
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:35, 05.02.2007
Согласен.
В общем, коллега, летайте себе на здоровье! Таблами запаситесь и летайте.
в
Врач-Палач
23:35, 05.02.2007
Просто настроение дурацкое. Обидеть никого не хотела, не в моём стиле. Просто часто говорят про падающие самолёты, вот и стало очень грустно.
если на сердце появится радость, значит кому-то сделана гадость :-d
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:41, 05.02.2007
И мне это завтра предстоит узнать, да?
в
Врач-Палач
23:44, 05.02.2007
И мне это завтра предстоит узнать, да?
завтра ты будешь собирать кошку...оздоровился, отъелся, и хватит :-d пора возвращаться к нормальной человеческой еде :-d
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 23:46]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:47, 05.02.2007
собирать кошку...
Из десяти пирожков с мясом?
a
asdfhghlckfjgscmpr
00:07, 06.02.2007
Же нема спа сис жур!
Господа, подайте бывшему .... (с)
m
masterO99
11:15, 06.02.2007
всем спасибо за ответы!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.