как переносят полет люди, пережившие (+)

masterO99
16:51, 05.02.2007
как переносят полет люди, пережившие инфаркт?
не опасно ли для них?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:04, 05.02.2007
От пользователя master099(продам Киа-Спортридж...
как переносят полет люди, пережившие инфаркт?
не опасно ли для них?
Не опасно, если инфаркт перенесен более месяца назад.
0
masterO99
17:05, 05.02.2007
От пользователя Шарль Латэн
Не опасно, если инфаркт перенесен более месяца назад.

пасиб!
прошло более года уже.
0
asdfhghlckfjgscmpr
20:24, 05.02.2007
От пользователя Шарль Латэн
Не опасно, если инфаркт перенесен более месяца назад.

Я бы уточнил - более полугода. ))) ПО-моему это тот же стресс для организма как и плановая операция. Но если кушать таблетки - не противопоказано. Летите себе! ;-)
0
лё_ля
21:55, 05.02.2007
От пользователя master099(продам Киа-Спортридж...
прошло более года уже.

Летайте с удовольствием. Только вот и самолёты любят падать. От этого ещё страшнее.
0 / 4
Larssen
22:22, 05.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2007 22:32]
0
Larssen
22:22, 05.02.2007
Меня сегодня чёрт за язык тянет. Прошу прощения у автора за флуд :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 22:33]
0
asdfhghlckfjgscmpr
22:38, 05.02.2007
От пользователя лё_ля

Оль, думай гораздо шире! ))) Иногда вспоминай о людях. Ты шас кому хорошо сделала?
Думай!
Голова - не для опросников для курсовых.
Голова - для шляп! Для пробковых шлемов, их одевают и потом носят. Всю жизнь.
6 / 0
лё_ля
22:47, 05.02.2007
От пользователя bugengagen

Просто настроение дурацкое. Обидеть никого не хотела, не в моём стиле. Просто часто говорят про падающие самолёты, вот и стало очень грустно. :-(
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:00, 05.02.2007
От пользователя bugengagen
Я бы уточнил - более полугода. )))
Да не, по нагрузке на организм авиаперелет на современном лайнере равен неспешной прогулке на 300 метров.
0
23:00, 05.02.2007
От пользователя лё_ля

В аватарчике самолётик? :-)
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:21, 05.02.2007
От пользователя лё_ля

:-p

От пользователя Шарль Латэн

Или лучевой нагрузке в 300 беккерелей. Блин, почему эти 300 всегда выползают? )) Школа? ;-)
И вообще все эти перепады высот меня выводят из себя. Барометрические экзерцизы....
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:31, 05.02.2007
От пользователя bugengagen
И вообще все эти перепады высот меня выводят из себя.
Да фигня. В саломете поддерживается давление, соответствующее высоте в 2000-2200 метров. Нормально даже для свежего инфарктника. Там может сыграть больше стресс от самого факта дороги и нагрузки от чемоданотаскания.
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:35, 05.02.2007
От пользователя Шарль Латэн

Согласен.
От пользователя master099(продам Киа-Спортридж...

В общем, коллега, летайте себе на здоровье! Таблами запаситесь и летайте.
0
Врач-Палач
23:35, 05.02.2007
От пользователя лё_ля
Просто настроение дурацкое. Обидеть никого не хотела, не в моём стиле. Просто часто говорят про падающие самолёты, вот и стало очень грустно.

если на сердце появится радость, значит кому-то сделана гадость :-d
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:41, 05.02.2007
От пользователя Врач-Палач

И мне это завтра предстоит узнать, да?
0
Врач-Палач
23:44, 05.02.2007
От пользователя bugengagen
И мне это завтра предстоит узнать, да?

завтра ты будешь собирать кошку...оздоровился, отъелся, и хватит :-d пора возвращаться к нормальной человеческой еде :-d

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2007 23:46]
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:47, 05.02.2007
От пользователя Врач-Палач
собирать кошку...
Из десяти пирожков с мясом?
0
asdfhghlckfjgscmpr
00:07, 06.02.2007
От пользователя Врач-Палач

Же нема спа сис жур!
Господа, подайте бывшему .... (с)
0
masterO99
11:15, 06.02.2007
всем спасибо за ответы!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация