Что это?
i
Irishka_solo
14:27, 22.01.2007
С утра на лице появилась какая то сыпь.Как будто мошка укусила. Все лицо чешется и болит Че это может быть?Ведь сейчас никаких мошек нет. Может ли это быть аллергия или инфекция,вчера и сегодня собака активно лезла ко мне целоваться,облизывала лицо(раньше ничего не появлялось)
i
Irishka_solo
14:33, 22.01.2007
Причем как то странно сначала в области подбородка была,потом перешла на скулы,а щас около ушей...разбухает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.