[пузыри на фалангах]

10:55, 08.08.2003
Такой вопрос у меня к вам, уважаемые медики. Иногда у меня на фалангах появляются маленькие пузырики с прозрачной жидкостью. Как правило они появляются группами в одном месте. Если их выдавливаешь, остаются язвочки, которые потом больно заживают. Так вот, что это такое и от чего может быть, как бороться?
0
14:00, 08.08.2003
Что в форуме вообще врачей нет?
0
15:44, 12.08.2003
помогите!!!!!!!
у меня такая же хрень!
0
17:54, 12.08.2003
герпес
0
20:56, 12.08.2003
Грыбок. Однозначно. Идти к микологу. Или на свой страх и риск купить мазь. Они, правда, стоят умотаться и воняют мерзко :-) В аптеке присоветуют.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация