можно ли поторопить месячные?
г
10:28, 08.08.2003
Можно ли перенести начало месячных на неделю раньше приняв особым образом ОК?? или вообще перестать их принимать перед моментом желаемого начала месячных?? а как потом восстанавливать прием ОК??? Сейчас пью 5 таблетку. Сдвинуть хочется не меньше чем на неделю, можно и побольше.
17:10, 08.08.2003
мне в отпуск ехать с ними не хочется
оставь их дома, не бери с собой-та...;-) :-)
м
Малиновка
19:15, 08.08.2003
Нельзя бросать пить ОК на середине курса ни в коем случае- это уж точно
г
11:55, 09.08.2003
Приблизить месячные с помощью ОК - это гарантированная беременность вскоре. Месячные можно отложить. Поройтесь на www.noabort.ur.ru Там в вопросах и ответах на этот вопрос сто раз отвечали.
f
fitinia
13:05, 11.08.2003
если начать сразу принимать таблетки из следующей пачки столько дней, на сколько хочешь отложить красный день календаря. А потом как обычно - семидневный перерыв, но следующий цикл нужно принимать 21 таблетку.
г
12:20, 12.08.2003
А я так делаю, когда начинаются месячные то говрю '' Эгегей месячные поторопитесь, побыстрей , побыстрей...'' Они торопятся и быстрее проходят..Вот.
г
09:42, 13.08.2003
ВРАЧ посоветовал отложить месячные, начав пить следующую пачку без семидневного перерыва!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.