можно ли поторопить месячные?

10:28, 08.08.2003
Можно ли перенести начало месячных на неделю раньше приняв особым образом ОК?? или вообще перестать их принимать перед моментом желаемого начала месячных?? а как потом восстанавливать прием ОК??? Сейчас пью 5 таблетку. Сдвинуть хочется не меньше чем на неделю, можно и побольше.
0
11:07, 08.08.2003
мне в отпуск ехать с ними не хочется
0
17:10, 08.08.2003
мне в отпуск ехать с ними не хочется


оставь их дома, не бери с собой-та...;-) :-)
0
18:36, 08.08.2003
В инструкциях к ОК должно быть написано как это сделать
0
Приблизить месячные с помощью ОК - это гарантированная беременность вскоре. Месячные можно отложить. Поройтесь на www.noabort.ur.ru Там в вопросах и ответах на этот вопрос сто раз отвечали.
0
fitinia
13:05, 11.08.2003
если начать сразу принимать таблетки из следующей пачки столько дней, на сколько хочешь отложить красный день календаря. А потом как обычно - семидневный перерыв, но следующий цикл нужно принимать 21 таблетку.
0
12:20, 12.08.2003
А я так делаю, когда начинаются месячные то говрю '' Эгегей месячные поторопитесь, побыстрей , побыстрей...'' Они торопятся и быстрее проходят..Вот.
0
09:42, 13.08.2003
ВРАЧ посоветовал отложить месячные, начав пить следующую пачку без семидневного перерыва!
0
03:16, 27.08.2003
Превратим месячные в годовые!!! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация