Посоветуйте специалиста по коленям .
09:49, 29.07.2003
Мне посоветовали нии травмотологии но там народу столько что нужно с вечера занимать очередь !
г
23:21, 30.07.2003
Денис: Пиастопуло - это заведующий одним из отделений в УрНИИТО. А если болят ОБА колена, то скорее надо не к травматологу, а к ревматологу.
п
Первая областная
11:39, 31.07.2003
Если у вас нет времени стоять в очередях, то в Первой областной есть услуга "Консультация на дому". Позвонив туда по телефону 287-250, вы можете вызвать на дом специалистов, которые вас проконсультируют и если есть необходимость - назначат лечение.
в
23:58, 07.08.2003
А что с коленями?
Болят? Были травмы?
Можно поработать методами этнопсихологии и народной медицины, если есть доверие.
Обращайтесь.
т. 722-925
Марина Юрьевна.
Болят? Были травмы?
Можно поработать методами этнопсихологии и народной медицины, если есть доверие.
Обращайтесь.
т. 722-925
Марина Юрьевна.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.