Посоветуйте специалиста по коленям .

09:49, 29.07.2003
Мне посоветовали нии травмотологии но там народу столько что нужно с вечера занимать очередь !
0
Задний ум
10:28, 29.07.2003
0
10:31, 29.07.2003
Это че за фигня ?
0
15:52, 29.07.2003
с вечера занимать очередь

Есть способ лучше!
0
16:18, 29.07.2003
Какой ?

Быть знакомым Пиаступолло
0
16:26, 29.07.2003
Быть знакомым Пиаступолло

Переведи
0
16:43, 29.07.2003
Переведи

:-d Стучись в асю
0
Денис: Пиастопуло - это заведующий одним из отделений в УрНИИТО. А если болят ОБА колена, то скорее надо не к травматологу, а к ревматологу.
0
Первая областная
11:39, 31.07.2003
Если у вас нет времени стоять в очередях, то в Первой областной есть услуга "Консультация на дому". Позвонив туда по телефону 287-250, вы можете вызвать на дом специалистов, которые вас проконсультируют и если есть необходимость - назначат лечение.
0
23:58, 07.08.2003
А что с коленями?
Болят? Были травмы?
Можно поработать методами этнопсихологии и народной медицины, если есть доверие.
Обращайтесь.
т. 722-925
Марина Юрьевна.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация