УЗИ в центре, ботаника, вторчик где?

Монтекки
15:54, 06.12.2006
Почки, мочевой, гинекология, нужно проверить. Раньше в гармонию ходила, там подорожало. Может кто знает где есть и телефон, чтобы узнать?
0
16:06, 06.12.2006
Бабур на ботанике, там не очень дорого, поиском поищите.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация