Персоны V.I.P )

(Prima)
17:33, 04.12.2006
Каковы их возможности, в современном отчественном здравоохранении? )
0
(Prima)
17:40, 04.12.2006
Танюша, я продолжаю лежать ) Ты оценила? ;-)
0
Aй
17:40, 04.12.2006
:-d
0
Aй
17:42, 04.12.2006
Хорошо Вам...
Вы вот уже лежите, а я все ещё работаю :weep:
выпить почему-то хочется
0
VIP(ПАШКИН)
17:44, 04.12.2006
От пользователя Пальто

я думаю они равнодушно относятся к проблеммам отечественного здравоохранения, а может быть (, хотя они и V.I.P.) , у них мало возможностей или их ограничивают в своих непосредственных обязанностях, еще высшие V.i.P.ы. Хотя уже з\п. подняли, и еще хотят поднимать!
0
VIP(ПАШКИН)
17:45, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_

ай-яй-яй
0
(Prima)
17:50, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_

Таня, а давай ударим здоровым флудом, по проблемам здравохранения местных ВИП персон? ;-)
0
Aй
17:50, 04.12.2006
От пользователя VIP(ПАШКИН)

Чоооу, работать плохо чоль?
0
VIP(ПАШКИН)
17:52, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_

я говорю не про наш регион, а про чиновников которые сидят в москве... только языком трепят
0
VIP(ПАШКИН)
17:54, 04.12.2006
и вообще откуда мне рядовому гражданину знать о возможностях V.I.P. ? Согласитесь?
0
Aй
17:54, 04.12.2006
От пользователя Пальто
давай ударим

Легко :-d

От пользователя VIP(ПАШКИН)

Дак я ж не чиновник, я средство общения чиновников с народом :-)
0
VIP(ПАШКИН)
17:56, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_

а я говорю про вас что ли ?
0
(Prima)
17:56, 04.12.2006
От пользователя VIP(ПАШКИН)
я думаю они равнодушно относятся к проблеммам отечественного здравоохранения

А давайте спросим, что думают по этому поводу наши ВИП персоны? Слово предоставляется представителю уравления здравоохранения администрации города Екатеринбурга - Татьяне ) :appl: :appl: :appl: :appl:
0
VIP(ПАШКИН)
17:57, 04.12.2006
и вообще разговор зашел о ВОЗМОЖНОСТЯХ, а не о ЛИЧНОСТЯХ!!!
0
(Prima)
18:03, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_
выпить почему-то хочется

Выпить хочется потому, что было невыпито определенное количество алкоголя, в определенной компании, в выходные дни)
0
Aй
18:03, 04.12.2006
От пользователя Пальто

Лена, я не ВИП персона ить...
Поэтому я очень неравнодушно отношусь к проблемам отечественного здравоохранения и начинаю потихоньку оформлять визу на выезд в Германию :-d с видом на дальнейшее ПМЖ
0
Aй
18:08, 04.12.2006
От пользователя Пальто
Выпить хочется потому, что было невыпито определенное количество алкоголя, в определенной компании, в выходные дни)

Согласна, сглупила :-)
0
VIP(ПАШКИН)
18:08, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_

а в Германии лучше? Татьяна!

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2006 18:09]
0
Aй
18:08, 04.12.2006
От пользователя VIP(ПАШКИН)

По любому, мне кажется
0
(Prima)
18:09, 04.12.2006
От пользователя _Tatyana_
я очень неравнодушно отношусь к проблемам отечественного здравоохранения и начинаю потихоньку оформлять визу на выезд

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Так думает представитель управления здравоохранения администрации города Екатеринбурга ) Что же, наш уважаемый представитель порекомендует делать, тем несчастным, которые еще не оформили себе визу? ))))
1 / 0
VIP(ПАШКИН)
18:10, 04.12.2006
искать лазейки в нашем ОТЕЧЕСТВЕННОМ ЗДРАВООХРАНЕНИИ!!!
0
Aй
18:11, 04.12.2006
От пользователя Пальто

Когда я уеду, наверное, на мое сверхтепленькое местечко будет объявлен конкурс. Желающие смогут попытать своего щастья :-d
0
(Prima)
18:11, 04.12.2006
От пользователя VIP(ПАШКИН)
а в Германии лучше? Татьяна!

Вы забыли добавить, Татьяна! Возьмите меня с собой! ))
0
VIP(ПАШКИН)
18:12, 04.12.2006
как не крути чужая страна-это чужая страна, если туда ехать, то в детстве, или родиться там!!!1
0
Aй
18:12, 04.12.2006
От пользователя Пальто

Лена, ты что? Дай бох, если мой бывший муш согласится хотя бы меня там кормить и поить :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация