АЦЦ 200

Аноним ;)
11:57, 23.10.2006
Купил пачку , а как принимать то не поинтересовался. Есть люди знающие ? Подскажите , будьте добры - как часто принимать , в какой воде растворять (тёплой , горячей , комнатной) и прочее. ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация