Я вот пальцы сломал почти месяц назад....Вопрос...

Олег Виктoрoвич
02:05, 19.10.2006
От пользователя Тигрица
Здрасте! А у Вас прикольные фоточки в альбомчиках

Можешь не заигрывать *********

[Сообщение изменено модератором 19.10.2006 20:09]
0
02:05, 19.10.2006
От пользователя Олег Виктoрoвич
Можешь не заигрывать он пид*р .

Гхм... Откуда инфа? :-d
0
yokiko
02:06, 19.10.2006
От пользователя bugengagen
но думается, что в Кургане за 36 тыр пообещают все гарантии и золотой протез и

наслышана про курганские методы... :-(
0
_none_
02:06, 19.10.2006
От пользователя Тигрица

а енто все, кто в обсуждении новостей бывал, знают ;-)
0
Олег Виктoрoвич
02:10, 19.10.2006
От пользователя Тигрица
Гхм... Откуда инфа?

Мы до этого не сошлись во мнениях в другом форуме , вот я так и решил. :-)
Фотка у него до этого была совсем уж голубая , ну я и предположил такое дело .
0
02:11, 19.10.2006
От пользователя _none_
а енто все, кто в обсуждении новостей бывал, знают ;-)


От пользователя Олег Виктoрoвич
Мы до этого не сошлись во мнениях в другом форуме , вот я так и решил. :-)
Фотка у него до этого была совсем уж голубая , ну я и предположил такое дело .

Как интересненько :-D Еще бы ссылочку дали :-D
0
waserman,
02:13, 19.10.2006
"все гарантии и золотой протез и долго махать платками в сторону удаляющегося паровоза.
Ну в общем, такая мысль, гарантии - ничто в медицине.""
-------согласен.
НО.у них, обследование в течение трёх лет.
плюс-репутация.
т.е.обследование-и подразумевает-гарантию
0
Олег Виктoрoвич
02:13, 19.10.2006
От пользователя Тигрица
Как интересненько Еще бы ссылочку дали

Я как то вылез в его инфу потом пол дня плевался ходил - потом прошёл год , я забыл что это за придурок , залез в информацию , там новая его фотка , я потом ещё пол дня ходил плевался. :-)
0
02:14, 19.10.2006
От пользователя Олег Виктoрoвич
Автор: Олег Виктoрoвич

:-d
0
Олег Виктoрoвич
02:57, 19.10.2006
От пользователя Тигрица

И кстати ничего смешного , я как-то был в Амстердаме , так вот стою в очереди в магазине на кассу , впереди стоит мужик , к нему подбегает другой и они начинают целоваться в засос , меня чуть не вырвало , хотя надо было их заблевать -ничего омерзительнее я не чувствовал - и дело ни в том что я гомофоб или это предрассудки от родителе, как сказали бы многие - нет я просто понял что ничего более мерзкого я не видел , и как вижу что-нибудь пид*ростическое , сразу всплывают те двое , всегда тошнит .
0
02:59, 19.10.2006
От пользователя Олег Виктoрoвич
И кстати ничего смешного

Да это так... смех сквозь слезы :-d

От пользователя Олег Виктoрoвич
и дело ни в том что я гомофоб

Заметно :-)
0
Я!
19:47, 19.10.2006
Олег Виктoрoвич , ПОРА ВАМ ХОРОШЕНЬКО СЪЕЗДИТЬ ПО ХАРЕ ЗА БЕСКОНЕЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ! Не умеете себя прилично вести на форуме..так сваливаете от сюдова..и вообще нечего тута засорять своим бредом конкретную тему.
0
Я!
19:50, 19.10.2006
Олег Виктoрoвич, тебе толстопузому лысенькому уродцу просто завидно что у нормальных людей есть нормальная фигура тем более когда они спортом регулярно занимаются...А свои хамские и огульные предположения держи сам знаешь где.
0
19:53, 19.10.2006
:popcorn:
0
19:59, 19.10.2006
:lol: :lol: :lol:
0
Олег Виктoрoвич
21:47, 19.10.2006
От пользователя Я!
ПОРА ВАМ ХОРОШЕНЬКО СЪЕЗДИТЬ ПО ХАРЕ ЗА БЕСКОНЕЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ

Опять угрозы , я тебе же предлагал стрелу забить , ты что-то отказался ,теперь опять начинаешь.
0
22:26, 19.10.2006
От пользователя Олег Виктoрoвич
Опять угрозы , я тебе же предлагал стрелу забить , ты что-то отказался ,теперь опять начинаешь.

Хорош уже бодаться.
0
15:44, 20.10.2006
От пользователя Я!
Автор: Я!

Давайте уже где-нибудь в другом месте друг-друга оскорбляйте, ога?
0
16:32, 20.10.2006
Если еще будут перепалки, тему закрою. Парочку в бан отправлю, за нарушение правил.
0
Я!
01:39, 23.10.2006
Жаль что не дождешся тута нормальной помощи или совета..жаль
0
01:40, 23.10.2006
От пользователя Я!
Автор: Я! (о пользователе)

А чем этот ответ не устраивает?

От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
Автор: Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_, (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Окт 2006 20:57

Сделать рентген и сходить к хирургу-травматологу. Травматология есть в 36 больнице, в 24, по-моему в 23.
0
01:46, 23.10.2006
Ндя...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация