Я вот пальцы сломал почти месяц назад....Вопрос...
о
Олег Виктoрoвич
02:05, 19.10.2006
Здрасте! А у Вас прикольные фоточки в альбомчиках
Можешь не заигрывать *********
[Сообщение изменено модератором 19.10.2006 20:09]
y
yokiko
02:06, 19.10.2006
но думается, что в Кургане за 36 тыр пообещают все гарантии и золотой протез и
наслышана про курганские методы... :-(
n
_none_
02:06, 19.10.2006
а енто все, кто в обсуждении новостей бывал, знают ;-)
о
Олег Виктoрoвич
02:10, 19.10.2006
Гхм... Откуда инфа?
Мы до этого не сошлись во мнениях в другом форуме , вот я так и решил. :-)
Фотка у него до этого была совсем уж голубая , ну я и предположил такое дело .
02:11, 19.10.2006
а енто все, кто в обсуждении новостей бывал, знают
Мы до этого не сошлись во мнениях в другом форуме , вот я так и решил.
Фотка у него до этого была совсем уж голубая , ну я и предположил такое дело .
Фотка у него до этого была совсем уж голубая , ну я и предположил такое дело .
Как интересненько Еще бы ссылочку дали
w
waserman,
02:13, 19.10.2006
"все гарантии и золотой протез и долго махать платками в сторону удаляющегося паровоза.
Ну в общем, такая мысль, гарантии - ничто в медицине.""
-------согласен.
НО.у них, обследование в течение трёх лет.
плюс-репутация.
т.е.обследование-и подразумевает-гарантию
Ну в общем, такая мысль, гарантии - ничто в медицине.""
-------согласен.
НО.у них, обследование в течение трёх лет.
плюс-репутация.
т.е.обследование-и подразумевает-гарантию
о
Олег Виктoрoвич
02:13, 19.10.2006
Как интересненько Еще бы ссылочку дали
Я как то вылез в его инфу потом пол дня плевался ходил - потом прошёл год , я забыл что это за придурок , залез в информацию , там новая его фотка , я потом ещё пол дня ходил плевался. :-)
о
Олег Виктoрoвич
02:57, 19.10.2006
И кстати ничего смешного , я как-то был в Амстердаме , так вот стою в очереди в магазине на кассу , впереди стоит мужик , к нему подбегает другой и они начинают целоваться в засос , меня чуть не вырвало , хотя надо было их заблевать -ничего омерзительнее я не чувствовал - и дело ни в том что я гомофоб или это предрассудки от родителе, как сказали бы многие - нет я просто понял что ничего более мерзкого я не видел , и как вижу что-нибудь пид*ростическое , сразу всплывают те двое , всегда тошнит .
02:59, 19.10.2006
И кстати ничего смешного
Да это так... смех сквозь слезы :-d
и дело ни в том что я гомофоб
Заметно :-)
19:47, 19.10.2006
Олег Виктoрoвич , ПОРА ВАМ ХОРОШЕНЬКО СЪЕЗДИТЬ ПО ХАРЕ ЗА БЕСКОНЕЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ! Не умеете себя прилично вести на форуме..так сваливаете от сюдова..и вообще нечего тута засорять своим бредом конкретную тему.
19:50, 19.10.2006
Олег Виктoрoвич, тебе толстопузому лысенькому уродцу просто завидно что у нормальных людей есть нормальная фигура тем более когда они спортом регулярно занимаются...А свои хамские и огульные предположения держи сам знаешь где.
о
Олег Виктoрoвич
21:47, 19.10.2006
ПОРА ВАМ ХОРОШЕНЬКО СЪЕЗДИТЬ ПО ХАРЕ ЗА БЕСКОНЕЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ
Опять угрозы , я тебе же предлагал стрелу забить , ты что-то отказался ,теперь опять начинаешь.
15:44, 20.10.2006
Автор: Я!
Давайте уже где-нибудь в другом месте друг-друга оскорбляйте, ога?
16:32, 20.10.2006
Если еще будут перепалки, тему закрою. Парочку в бан отправлю, за нарушение правил.
01:40, 23.10.2006
Автор: Я! (о пользователе)
А чем этот ответ не устраивает?
Автор: Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,.-•*`°``*•-.,_,,.-•*`°``*•-.,_,
(отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Окт 2006 20:57
Сделать рентген и сходить к хирургу-травматологу. Травматология есть в 36 больнице, в 24, по-моему в 23.
Дата: 18 Окт 2006 20:57
Сделать рентген и сходить к хирургу-травматологу. Травматология есть в 36 больнице, в 24, по-моему в 23.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.