Нарушение цикла
c
C фиалками
09:45, 06.10.2006
Принимала постинор, после чего произошел сбой в регулярном цикле, задержка уже 15 дней.
Анализы сдавала - не беременна.
Что делать ? Бывают ли таблетки, которыми можно вызвать месячные ?
Анализы сдавала - не беременна.
Что делать ? Бывают ли таблетки, которыми можно вызвать месячные ?
m
Meuprazer
09:58, 06.10.2006
Сами придут, не переживайте.
Таблетки, вызывающие месячные, назначают при длительной аменорее.
Таблетки, вызывающие месячные, назначают при длительной аменорее.
c
C фиалками
10:03, 06.10.2006
Сами придут, не переживайте.
а сколько ждать-то
p
(Prima)
13:46, 06.10.2006
Принимала постинор, после чего произошел сбой в регулярном цикле, задержка уже 15 дней.
Анализы сдавала - не беременна.
Что делать ? Бывают ли таблетки, которыми можно вызвать месячные ?
Анализы сдавала - не беременна.
Что делать ? Бывают ли таблетки, которыми можно вызвать месячные ?
Бывают ) Гормональные контрацептивы )
Еще витамин Е назначают )
Но лучше с этой проблемой, сходите к гинекологу - эндокринологу.
к
КаТаРиНи
15:12, 06.10.2006
я много плохого про постинор наслышана, мне его врачиха в местной консультации назначила. я засомневалась, сходила к хорошему врачу, он сказал что я молодец что не стала их пить.
конечно к врачу надо, с ними (м.) шутить не надо
конечно к врачу надо, с ними (м.) шутить не надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.