удалила родинки

18:42, 05.10.2006
От пользователя NadejdaB
ой, ужас, а что лучше выглядело, родинка или шрам...?

Нуууу, шрам, конечно, тоже неэстетичнее родинки выглядит. Но по мне так лучше шрам, так как у меня эта родинка болталась и постоянно одеждой и всякими цепочками травмировалась.
0
Bennett
18:48, 05.10.2006
я думала меньше будет :-(
0
18:48, 05.10.2006
От пользователя NadejdaB
ой, ужас

а что вы пугаетесь так? Разве вас не предупредили, что шрам может остаться таки? ну если родинка с милиметр то шрам совсем незаметный почти...
0
Bennett
18:49, 05.10.2006
да если б с миллиметр - зачем удалять :-)
0
18:52, 05.10.2006
От пользователя NadejdaB
почти 1см в диаметре шарик такой
0
Bennett
18:52, 05.10.2006
а быстро отпала?
0
18:53, 05.10.2006
От пользователя NadejdaB
а быстро отпала?

Нет, если мне память не изменяет, то недели две заживала.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация