[вопрос снят] где заправить кислородную подушку?
w
weiss
16:13, 02.10.2006
подскажите пожалуйста,
где можно заправить кислородную подушку?
в грбольницах говорят, что им заправленные привозят
в травме (на бажова звонил) их вообще нет
в аптеках продают незаправленные (
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2006 16:56]
где можно заправить кислородную подушку?
в грбольницах говорят, что им заправленные привозят
в травме (на бажова звонил) их вообще нет
в аптеках продают незаправленные (
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2006 16:56]
w
weiss
16:15, 02.10.2006
+
w
weiss
16:17, 02.10.2006
+
w
weiss
16:22, 02.10.2006
с ближайшей больницей, где есть кислородная разводка
не решается пока чото.
w
weiss
16:23, 02.10.2006
если есть у кого контакты - скиньте смс, плз
срочно надо. лучше сегодня.
срочно надо. лучше сегодня.
ф
Фердинанд Кокошка из Вршовиц
16:24, 02.10.2006
А с какой больницей не решается?
w
weiss
16:24, 02.10.2006
+
w
weiss
16:26, 02.10.2006
А с какой больницей не решается
в больницах говорят, что заказывают заправленные
(конкретно - 23)
в 7ой дали телефон, сказали звонить завтра
но вероятность, что помогут - нулевая.
в травме на бажова вообще ничего нет
w
weiss
16:28, 02.10.2006
звоню во все подрояд по списку
ф
Фердинанд Кокошка из Вршовиц
16:31, 02.10.2006
Наверно, нужно договариваться, чтоб заправлять у них с их разводки. Морока точно будет.
d
Dr. Dеs†їnу
16:36, 02.10.2006
где можно заправить кислородную подушку
простите может глупость спрошу, а Вам это зачем?
w
weiss
16:53, 02.10.2006
Наверно, нужно договариваться
отбой. заправка есть в аптеке на свердлова.
зато все телефоны больниц теперь знаю.
может глупость
да, действительно. стиморол поможет.
d
Dr. Dеs†їnу
16:55, 02.10.2006
да, действительно. стиморол поможет
Да нет, я просто помочь хотел, а так пойду стиморол пожую, спасибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.