[вопрос снят] где заправить кислородную подушку?

weiss
16:13, 02.10.2006
подскажите пожалуйста,
где можно заправить кислородную подушку?

в грбольницах говорят, что им заправленные привозят
в травме (на бажова звонил) их вообще нет

в аптеках продают незаправленные (

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2006 16:56]
0
weiss
16:15, 02.10.2006
+
0
weiss
16:17, 02.10.2006
+
0
16:18, 02.10.2006
Может в частном порядке с ближайшей больницей, где есть кислородная разводка, решить?
0
weiss
16:22, 02.10.2006
От пользователя Минька
с ближайшей больницей, где есть кислородная разводка

не решается пока чото.
0
weiss
16:23, 02.10.2006
если есть у кого контакты - скиньте смс, плз
срочно надо. лучше сегодня.
0
Фердинанд Кокошка из Вршовиц
16:24, 02.10.2006
А с какой больницей не решается?
0
weiss
16:24, 02.10.2006
+
0
weiss
16:26, 02.10.2006
От пользователя Эльфенок
А с какой больницей не решается

в больницах говорят, что заказывают заправленные
(конкретно - 23)
в 7ой дали телефон, сказали звонить завтра
но вероятность, что помогут - нулевая.
в травме на бажова вообще ничего нет
0
weiss
16:28, 02.10.2006
звоню во все подрояд по списку
0
Фердинанд Кокошка из Вршовиц
16:31, 02.10.2006
Наверно, нужно договариваться, чтоб заправлять у них с их разводки. Морока точно будет.
0
Dr. Dеs†їnу
16:36, 02.10.2006
От пользователя weiss
где можно заправить кислородную подушку

простите может глупость спрошу, а Вам это зачем?
0
weiss
16:53, 02.10.2006
От пользователя Эльфенок
Наверно, нужно договариваться

отбой. заправка есть в аптеке на свердлова.
зато все телефоны больниц теперь знаю.

От пользователя Dr. Dеs†їnу
может глупость

да, действительно. стиморол поможет.
0
Dr. Dеs†їnу
16:55, 02.10.2006
От пользователя weiss
да, действительно. стиморол поможет

Да нет, я просто помочь хотел, а так пойду стиморол пожую, спасибо
0
17:26, 02.10.2006
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.