Отбеливание зубов. Это как?

Marixa
19:52, 29.09.2006
Помогите! Хочу отбелить зубы, но не знаю как, где, сколько это будет стоить и насколько это вредно??? Если кто-то отбеливал уже, расскажите! И как долго они будут белыми, не на всегда же???
0
Delete*
19:56, 29.09.2006
От пользователя Marixa
Хочу отбелить зубы, но не знаю как, где, сколько это будет стоить и насколько это вредно???

Напильником или наждачной бумагой,выбор за клиентом...в цеху у деди Феди слесаря механозборочных работ 6 разряда...пузырь водки стоимость процедуры...
0
Lilу
20:01, 29.09.2006
Это будет хорошо красиво. Как вот ванную почистишь супер-средством. Зато потом зубы впитывают грязь, так же, как ванна.
0
Малютка Скуратова
23:42, 29.09.2006
это будет хреново для ваших зубов.
Все средства снимают слой эмали
0
21:19, 30.09.2006
а чистка пастой не снимает эмаль? паста ведь тоже абразивное в-во.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация