Палачику
p
(Prima)
02:09, 14.09.2006
Люда, чот в последняя время руки по ночам стали чесаться ( Я значения не придавала, а счас вот вспомнила.... Это ведь печень может быть? Да?
i
in_ka
02:17, 14.09.2006
Пальто
Девочки видимо уже ушли...
Лен,я знаете весной два месяца чесалась(правда не только руки,и не только ночью...конечно к ночи более выражено)
Проверила свою печень и все,что назначили(на паразитов всяких)..."мин нет"..пропила два курса антигистаминов...прошло.
Шо цэ былО?Не знаю.
p
(Prima)
02:28, 14.09.2006
Лен,я знаете весной два месяца чесалась(правда не только руки,и не только ночью...конечно к ночи более выражено)
Это по моему сахар повышенный может быть )
Проверила свою
печень и все,что назначили(на паразитов всяких)..."мин нет"..пропила два курса антигистаминов...прошло.
Та я вспомнила... Бабка с нами лежала в палате циррозница. Она по ночам спать не могла ( Чесалась жуть. Вот и у меня в последнее время ((( Не настолько сильно конечно ))) Кароче вернулся наверное мой ПЦР ( Пойду на биохимию сдаваться... А так было приятно на время забыть про печень ... ))
i
in_ka
02:32, 14.09.2006
Это по моему сахар повышенный может быть
И это проверяли...у меня он скорее низкий....гипогликемии замучали...(((
[quote]
Кароче вернулся наверное мой ПЦР ( Пойду на биохимию сдаваться... А так было приятно на время забыть про печень ... ))
Кароче вернулся наверное мой ПЦР ( Пойду на биохимию сдаваться... А так было приятно на время забыть про печень ... ))
:-(
Пока результатов нет...грустить не бум..
p
(Prima)
02:37, 14.09.2006
гипогликемии замучали...(((
:-(
Пока результатов нет...грустить не бум..
У мну когда с больницами и докторами дело иметь приходится, так настроение портится ((( Прям руки сразу опускаются ( Я опять начинаю думать, что это неизлечимо ((
сейчас читают
i
in_ka
14:18, 14.09.2006
Я опять начинаю думать, что это неизлечимо ((
"Ни прально ты дядя Федор делаешь"(с):-)
Тем белее _перед_ новым обследованием...которое еще впереди...а слезки уже сегодня ...
Не,мы сегодня(за окно не смотрим)) лучша расслабимся;-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
_none_
14:20, 14.09.2006
Это ведь печень может быть?
эт чесотка
14:21, 14.09.2006
Автор: in_ka
Хаааааааа, ну и картинка, прямо макси-бикини какие-то
i
in_ka
14:25, 14.09.2006
Тигрица
Нуачо...из бельевой лавки Дикая Орхидея меж прочь;-)
Сама то как?Чирикается?))
14:37, 14.09.2006
Нуачо...из бельевой лавки Дикая Орхидея меж прочь
Ооооо :-d
Сама то как?Чирикается?))
Да все хорошо уже :-d
i
in_ka
14:41, 14.09.2006
Да все хорошо уже
Вот и славно..трам-пам-пам))
Свет,улетай быстрей на юг..щас погоду глянула...ужос...в понедельник/вторник снеХ((
14:52, 14.09.2006
Свет,улетай быстрей на юг..щас погоду глянула...ужос...в понедельник/вторник снеХ((
Да пока чото не получается... В ноябре-то еще неизвестно поеду или нет.
p
(Prima)
14:58, 14.09.2006
Тем белее _перед_ новым обследованием...которое еще впереди...а слезки уже сегодня ...
Ага, проходила уже ) знаю ( Лечиться только долго, дорого и неэффективно (
эт чесотка
А может всетаки геморой?
n
_none_
15:09, 14.09.2006
надо на БРТ сходить :-d
p
(Prima)
15:33, 14.09.2006
надо на БРТ сходить
Там без МРТ не берут
n
_none_
16:15, 14.09.2006
без МРТ не берут
да ну... чо бисер-то перед ними метать... у них покруче диагностика, сама ж говорила...
n
_none_
16:23, 14.09.2006
пообщаемся на интересные темы
в ресторане - не вопрос... о политике, женщинах, общечеловеческих ценностях с традиционной (общепринятой) точки зрения...
токо без личностных улучшений ;-)
i
in_ka
16:26, 14.09.2006
Георгич
Евгений Георгиевич,(шепотом))А почему только нас...пятерых..?;-)
n
_none_
16:35, 14.09.2006
;-) как здоровье-то? очухалась? ;-)
i
in_ka
16:35, 14.09.2006
Я сеня вечером обязательно пришлю то, что обещала
А мне Свет не присылай)),хучь пообещай ;-)
16:39, 14.09.2006
как здоровье-то? очухалась?
Здоровье в порядке. За медЕцинской помощью в соседнюю обращаться не придется
16:40, 14.09.2006
А мне Свет не присылай)),хучь пообещай
А Вы мне, кстати, тоже письмецо обещали
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.