Перелом

Мята
12:33, 06.09.2006
Ездила за границу, там сломала ключицу. Мне надавали кучу рекомендаций и сказали обратиться по приезду в местную поликлинику, сделать там еще раз рентген. Обратилась - мне сказали, что приходить нужно только через месяц. И ничего больше не сделали, даже не поправили бандаж, хотя я им сказала, что кость у меня в бандаж упирается и мне неудобно. Рентген тоже, собственно, не сделали. В общем, проблема в следующем - хочу обратиться в платную поликлинику, но где у нас в городе есть платная травматология - я не в курсе. Может кто подскажет?
0
Transylvania
16:54, 06.09.2006
А куда обращались? Может вам в травмпункт сходить. В поликлиниках всё какие-то пфигисты сидят. и почту смотрите..
0
Мята
19:34, 06.09.2006
Обращалась в поликлинику по месту проживания, там как раз в большинстве своем сидят пофигисты.

Спасибо за письмо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация