О штопке на морде лица

08:30, 05.09.2006
После травмы на лице остались швы. По этому поводу я слышала два мнения
- пусть само зарастает, а там видно будет, надо ли поправлять
- поправлять надо вовремя, потом будет поздно
что вернее и когда примерно будет "вовремя"?
и куда с этим обращаться?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:39, 05.09.2006
Вообще-то швы на лице пластический хирург должен смотреть, начиная со второй стадии заживления, если не он сразу шил. То есть в Вашем случае как можно скорее. Если Вы сейчас в 23-й больнице, то там пластики ещё вроде есть. Надо, чтобы посмотрели. Лицо всё-таки.
0
09:46, 05.09.2006
Здравствуйте, Шарль
я сейчас дома, сижу дозваниваюсь до районной поликлиники.
А в 23-ей (да, в том самом хозрасчетном блоке) мне с неделю говорили, что швы счас снимут и сняли где-то на 12-ый день. Но неровность на веке осталась.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:57, 05.09.2006
От пользователя Январька
мне с неделю говорили, что швы счас снимут и сняли где-то на 12-ый день
А швы на лице завсегда позже снимают... А пластик всё-таки смотрел?
0
10:03, 05.09.2006
От пользователя Шарль Латэн
... А пластик всё-таки смотрел?

не-а.. я собсно лора больше добивалась - ухо чегой-то глючит. теперь буду искать его снаружи.
Желательно на уралмаше. а то мотаться сейчас... :-(

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2006 10:06]
0
сейчас читают
От пользователя Январька
что вернее и когда примерно будет "вовремя"?
и куда с этим обращаться?

у меня швы на лице самизаживали, через полгода - шлифовали. следов - нет
0
Упырь "МапЭТ Дельта"
22:37, 05.09.2006
От пользователя Январька
а то мотаться сейчас...

придется... Московская, 19... чем скорее- тем меньше работы...
0
22:45, 05.09.2006
Относительно "скорее" - вряд ли. Или всё делается сразу или после репарации. 6-12 месяцев.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация