О штопке на морде лица
После травмы на лице остались швы. По этому поводу я слышала два мнения
- пусть само зарастает, а там видно будет, надо ли поправлять
- поправлять надо вовремя, потом будет поздно
что вернее и когда примерно будет "вовремя"?
и куда с этим обращаться?
- пусть само зарастает, а там видно будет, надо ли поправлять
- поправлять надо вовремя, потом будет поздно
что вернее и когда примерно будет "вовремя"?
и куда с этим обращаться?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:39, 05.09.2006
Вообще-то швы на лице пластический хирург должен смотреть, начиная со второй стадии заживления, если не он сразу шил. То есть в Вашем случае как можно скорее. Если Вы сейчас в 23-й больнице, то там пластики ещё вроде есть. Надо, чтобы посмотрели. Лицо всё-таки.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:57, 05.09.2006
мне с неделю говорили, что швы счас снимут и сняли где-то на 12-ый день
А швы на лице завсегда позже снимают... А пластик всё-таки смотрел?
... А пластик всё-таки смотрел?
не-а.. я собсно лора больше добивалась - ухо чегой-то глючит. теперь буду искать его снаружи.
Желательно на уралмаше. а то мотаться сейчас... :-(
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2006 10:06]
сейчас читают
12:22, 05.09.2006
что вернее и когда примерно будет "вовремя"?
и куда с этим обращаться?
и куда с этим обращаться?
у меня швы на лице самизаживали, через полгода - шлифовали. следов - нет
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
22:37, 05.09.2006
а то мотаться сейчас...
придется... Московская, 19... чем скорее- тем меньше работы...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.