Головокружение?!

Мелочь пузатая
12:52, 04.09.2006
В последнее время меня очень мучает непонятное состояние. Постоянно кружится голова, когда встаю или наоборот ложусь, или резко поварачиваю голову (да даже если и не резко), у меня комната начинает кружится и ощущение падение (весьма неприятное).
Я сначала думала что просто из-за давления, оно у меня то резко высокое, то низкое (такое у меня раньше бывало из-за перепадов в погоде, слабость была а головокружения не было).
Мне сказали, что возможно это диклесия или как то по другому называется, точно не помню. Помню что только на д как-то.
Вот и хотелось бы узнать что со мной?
И как это лечится, желательно народными средствами, так как не думаю что это серьёзно.
0
15:35, 04.09.2006
У меня такое состояние обычно перед кризом бывает. В это время пью бетасерк - специально от головокружения.
0
DIVA!!!
00:07, 05.09.2006
От пользователя Заболевшая
Вот и хотелось бы узнать что со мной?

попейте витамины группы В...есть витрум антистресс( там доза повышенная витаминов В)....было у меня подобное...после курса лечения( 1 упаковка)( а лучше иньекции)...все прошло)...
0
EvAngeLilly
00:26, 05.09.2006
От пользователя Заболевшая

скорее всего это дистония. вам сколько лет?
у врача были?
к невропатологу бы сходить, а не к порстому терапевту.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация