отёчность

15:53, 29.06.2006
Буквально пару дней назад возникла проблема..
стали отекать ноги - лодыжки (щиколотки?)

проявлением чего это может быть?

//в принцмпе.. не так давно обострялся панкреатит... от этого тоже была отечность.. но отекали ступни (сверху), а не щиколотки.. ну и сейчас нет никаких симптомов обострения панкреатита..

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 15:53]
0
варикозное расширение вен, м.б.
сходите к флебологу
0
Вжик)))™
16:05, 29.06.2006
а с почками проблем нетю?
0
16:29, 29.06.2006
От пользователя Т.А.С.
а с почками проблем нетю?



тьфу*3, да вроде нетю...

да.. всё равно к врачу идти..
экстрасенсы, как говорится, в отпуске :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация