кровь на гормоны

КапитоШ
15:42, 28.06.2006
подскажите как правильно сдавать кровь на гармоны и сколько это может стоить?
А то разногласие получается кто-то говорит, что нужно один раз , а кто-то 3 раза в определенные дни.
0
16:10, 28.06.2006
1 гормон около 400 рублей, но вообще-то по-разному, разные гормоны...
0
17:32, 28.06.2006
а для чего, простите, такой анализ?
0
17:40, 28.06.2006
От пользователя месапотам
подскажите как правильно сдавать кровь на гармоны и
а вам какая разница? Медсестра разберется)для щитовидки ТТГ и АТТГ по 350 р на с\мамина-сибиряка в Диагностика-2000, на пустое брюшко с утреца)

От пользователя месапотам
А то разногласие получается кто-то говорит, что нужно один раз , а кто-то 3 раза в определенные дни.

а вы не кого-то а врача слушайте..те горомны которые у меня контролируются - 2 раза в год. Все зависит от гормона и цели исследования. Врач-эндокринолог рулит так-то
0
Lelik_O
21:18, 28.06.2006
Половые гормоны(фсг,лг,пролактин,прогестерон,эстрадиол)необходимо сдавать на определенные дни цикла,на щитовидку без разницы.Один гормон стоит 200 руб.Диагностический центр лаб. диагностики Вич , инф. патологии и болезней матери и ребенка. Находится на Декабристов,38.

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 21:19]
0
Tasay
13:28, 29.06.2006
Я сдавала кровь на половые гормоны в Парацельс на Заводской. За семь гормонов взяли 1290, из них 10 руб за работу.
0
Taя
14:27, 29.06.2006
какие то цены бешеные прям.я сдавала на половые гормоны в МЦ Уральский. в среднем один гормной 130-150 р.пролактин только вроде подороже (или эндростандион.не помню точно) около 360.с утреца на тощак перед работой забежала.10 мин и готово
0
norma2805@e1.ru
14:36, 29.06.2006
В АСК-мед вроде самые приемлимые цены.
0
(Prima)
16:19, 29.06.2006
От пользователя norma2805
В АСК-мед вроде самые приемлимые цены.

Я там сдавала и в Диагностике 2000. В последней по субботам стали большие очереди на очень маленькой территории. Там пока в ней настоишься, все гормоны нафиг отклонятся от нормы ))
0
norma2805@e1.ru
16:28, 29.06.2006
От пользователя Пальто
нормы

я тут :-)
0
(Prima)
17:05, 29.06.2006
От пользователя norma2805
я тут

и я тут )) Что делать будем? ;-)
0
norma2805@e1.ru
17:25, 29.06.2006
Кроууу сдавать... :-) причём на всё... ;-)
0
22:19, 29.06.2006
А где такой АСК-мед находится?
0
norma2805@e1.ru
08:53, 30.06.2006
От пользователя Ложь
А где такой АСК-мед находится?

где старая больница на большакова скорой помощи
0
IAP
09:39, 30.06.2006
От пользователя КРЫсь
Медсестра разберется)для щитовидки ТТГ и АТТГ по 350 р на с\мамина-сибиряка в Диагностика-2000, на пустое брюшко с утреца)



На Чапаева,21 (Ваш семейный доктор) ТТГ-130 руб, сТ4-170, сТ3-130, АТ-ТПО-200 руб. и тоже с утра натощак
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация