кровь на гормоны
к
КапитоШ
15:42, 28.06.2006
подскажите как правильно сдавать кровь на гармоны и сколько это может стоить?
А то разногласие получается кто-то говорит, что нужно один раз , а кто-то 3 раза в определенные дни.
А то разногласие получается кто-то говорит, что нужно один раз , а кто-то 3 раза в определенные дни.
17:40, 28.06.2006
подскажите как правильно сдавать кровь на гармоны и
а вам какая разница? Медсестра разберется)для щитовидки ТТГ и АТТГ по 350 р на с\мамина-сибиряка в Диагностика-2000, на пустое брюшко с утреца)А то разногласие получается кто-то говорит, что нужно один раз , а кто-то 3 раза в определенные дни.
а вы не кого-то а врача слушайте..те горомны которые у меня контролируются - 2 раза в год. Все зависит от гормона и цели исследования. Врач-эндокринолог рулит так-то
l
Lelik_O
21:18, 28.06.2006
Половые гормоны(фсг,лг,пролактин,прогестерон,эстрадиол)необходимо сдавать на определенные дни цикла,на щитовидку без разницы.Один гормон стоит 200 руб.Диагностический центр лаб. диагностики Вич , инф. патологии и болезней матери и ребенка. Находится на Декабристов,38.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 21:19]
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 21:19]
сейчас читают
t
Tasay
13:28, 29.06.2006
Я сдавала кровь на половые гормоны в Парацельс на Заводской. За семь гормонов взяли 1290, из них 10 руб за работу.
t
Taя
14:27, 29.06.2006
какие то цены бешеные прям.я сдавала на половые гормоны в МЦ Уральский. в среднем один гормной 130-150 р.пролактин только вроде подороже (или эндростандион.не помню точно) около 360.с утреца на тощак перед работой забежала.10 мин и готово
n
norma2805@e1.ru
14:36, 29.06.2006
В АСК-мед вроде самые приемлимые цены.
p
(Prima)
16:19, 29.06.2006
В АСК-мед вроде самые приемлимые цены.
Я там сдавала и в Диагностике 2000. В последней по субботам стали большие очереди на очень маленькой территории. Там пока в ней настоишься, все гормоны нафиг отклонятся от нормы ))
n
norma2805@e1.ru
16:28, 29.06.2006
нормы
я тут :-)
p
(Prima)
17:05, 29.06.2006
я тут
и я тут )) Что делать будем? ;-)
n
norma2805@e1.ru
17:25, 29.06.2006
Кроууу сдавать... :-) причём на всё... ;-)
n
norma2805@e1.ru
08:53, 30.06.2006
А где такой АСК-мед находится?
где старая больница на большакова скорой помощи
i
IAP
09:39, 30.06.2006
Медсестра разберется)для щитовидки ТТГ и АТТГ по 350 р на с\мамина-сибиряка в Диагностика-2000, на пустое брюшко с утреца)
На Чапаева,21 (Ваш семейный доктор) ТТГ-130 руб, сТ4-170, сТ3-130, АТ-ТПО-200 руб. и тоже с утра натощак
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.