операция на щитовидке. кто что знает?
е
Егорова Ксения
12:38, 27.06.2006
Всем добрй день! Маме предстоит операция на щитовидной железе. Какие есть подводные камни? к чему готовиться? Кто перенес такую операцию, подскажите.
n
norma2805@e1.ru
12:46, 27.06.2006
Вроде сегодня - как аппендицит, бояцца -нечего :-)
я
Я -Ведьма
13:36, 27.06.2006
мне делали.. никаких подводных камней, кроме клизмы.. больно.. тк наркоз местый.. страшно.. тк.. страшно.. и они бывает комментируют между собою че делать а так все ок.. мне делали беременной.. скоро еще будут делать.. я думала рожать больнее.. ан нет.. операция больнее.. но Вы маму не пугайте..
m
masakari kai
22:28, 29.06.2006
нормальная операция, особенно если васьков делать будет...в 40 гкб. доводилось ассистировать - очень бережно относится к тканям и техника филигранная ....красота в общем
h
Hystric
22:33, 29.06.2006
а сколько стоит?
сейчас читают
n
norma2805@e1.ru
10:42, 30.06.2006
а сколько стоит?
а при чём здесь?
если показания - вроде бесплатно???
h
Hystric
11:11, 30.06.2006
если показания - вроде бесплатно???
так не бывает все равно заплатить придется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.