Здесь одни медики тусуются чтоли?

Ямайк@
23:13, 15.06.2006
Нормальных людей нет? Я думала, что тут всякие болезни обсуждать будут....
0
23:15, 15.06.2006
Странный вопрос... А чо медики ненормальные люди?
0
Ямайк@
23:15, 15.06.2006
Они лечат, а не болеют...
0
23:16, 15.06.2006
От пользователя evik
Они лечат, а не болеют...

Они же не киборги, чтобы никогда не болеть...
0
23:18, 15.06.2006
Ну вот... опять новая тема для флуда...
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:20, 15.06.2006
От пользователя evik
Нормальных людей нет? Я думала, что тут всякие болезни обсуждать будут....

Тогда второй вопрос: нафиг пришла?
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:25, 15.06.2006
От пользователя Тигрица
опять новая тема для флуда...

Нуачё? Опять вату пожуём!
0
23:26, 15.06.2006
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2006 23:35]
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:36, 15.06.2006
От пользователя Тигрица

Щаз запишу. :-) Так-то прикольненько. Хы! "помнём"!
А чего аффтар-то хотел?
Тема не раскрыта.
0
23:40, 15.06.2006
От пользователя bugengagen
Щаз запишу. :-) Так-то прикольненько. Хы! "помнём"!

Запиши-запиши :-D Када-нить пригодится :-D
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:41, 15.06.2006
Сообщение удалено пользователем 15.06.2006 23:35
Тигруня, ты такая восприимчивая! Возбудимая, я бы сказал. :-) Что напишешь - тут же стираешь. Нофига? Пускай все тебя со всех сторон оценивают. ;-)
0
23:43, 15.06.2006
От пользователя bugengagen
Пускай все тебя со всех сторон оценивают. ;-)

Фига :-d
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:44, 15.06.2006
От пользователя Тигрица
Запиши-запиши Када-нить пригодится

У тебя слишком много шипящих звуков! :-)
0
23:46, 15.06.2006
От пользователя bugengagen
У тебя слишком много шипящих звуков! :-)

У меня ж натура змеиная :-D
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:55, 15.06.2006
Всё! Больше претензий не имею, а то пацаны потом скажут, что я привереда. Ответила на 3 вопроса - ну и ладно:-)
0
23:58, 15.06.2006
От пользователя bugengagen
Автор: bugengagen

Пацанам привет передавай :-d
0
asdfhghlckfjgscmpr
00:02, 16.06.2006
От пользователя Тигрица

Женшина, шипящая в ночи! Пацанам я завтра привет передам. :-) Если они захочут.
0
00:03, 16.06.2006
От пользователя bugengagen
Если они захочут.

Ууууу... Ка фсе запущено :-)
0
asdfhghlckfjgscmpr
00:19, 16.06.2006
От пользователя Тигрица
Ууууу... Ка фсе запущено

Бу-го-га!
Ап чём это мы?
А! Нелюди матушку Рассею заполонили, а нормальных людей нет. Одни докторишки. Доколе терпеь, братья?! И сестры?! Хватит! Натерпелися, настрадалися уже! (подхватывай тему, а то люди заподозрят неладное).
0
00:28, 16.06.2006
От пользователя bugengagen
Автор: bugengagen

:lol: :lol: :lol:
0
00:30, 16.06.2006
От пользователя bugengagen
настрадалися уже!

Нострадалися :lol:
0
asdfhghlckfjgscmpr
00:32, 16.06.2006
От пользователя Тигрица
Нострадалися

...праведнечги!
0
00:34, 16.06.2006
От пользователя bugengagen
...праведнечги!

И ты уже на Падонкаффский язык перешел? :lol:
0
_none_
00:34, 16.06.2006
От пользователя Тигрица

а мы и есть падонки :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.