Здесь одни медики тусуются чтоли?
я
Ямайк@
23:13, 15.06.2006
Нормальных людей нет? Я думала, что тут всякие болезни обсуждать будут....
я
Ямайк@
23:15, 15.06.2006
Они лечат, а не болеют...
23:16, 15.06.2006
Они лечат, а не болеют...
Они же не киборги, чтобы никогда не болеть...
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:17, 15.06.2006
Прикольно! Кто научил?
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:20, 15.06.2006
Нормальных людей нет? Я думала, что тут всякие болезни обсуждать будут....
Тогда второй вопрос: нафиг пришла?
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:25, 15.06.2006
опять новая тема для флуда...
Нуачё? Опять вату пожуём!
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:36, 15.06.2006
Щаз запишу. :-) Так-то прикольненько. Хы! "помнём"!
А чего аффтар-то хотел?
Тема не раскрыта.
23:40, 15.06.2006
Щаз запишу. Так-то прикольненько. Хы! "помнём"!
Запиши-запиши Када-нить пригодится
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:41, 15.06.2006
Сообщение удалено пользователем 15.06.2006 23:35
Тигруня, ты такая восприимчивая! Возбудимая, я бы сказал. :-) Что напишешь - тут же стираешь. Нофига? Пускай все тебя со всех сторон оценивают. ;-)
Тигруня, ты такая восприимчивая! Возбудимая, я бы сказал. :-) Что напишешь - тут же стираешь. Нофига? Пускай все тебя со всех сторон оценивают. ;-)
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:44, 15.06.2006
Запиши-запиши Када-нить пригодится
У тебя слишком много шипящих звуков! :-)
a
asdfhghlckfjgscmpr
23:55, 15.06.2006
Всё! Больше претензий не имею, а то пацаны потом скажут, что я привереда. Ответила на 3 вопроса - ну и ладно:-)
a
asdfhghlckfjgscmpr
00:02, 16.06.2006
Женшина, шипящая в ночи! Пацанам я завтра привет передам. :-) Если они захочут.
a
asdfhghlckfjgscmpr
00:19, 16.06.2006
Ууууу... Ка фсе запущено
Бу-го-га!
Ап чём это мы?
А! Нелюди матушку Рассею заполонили, а нормальных людей нет. Одни докторишки. Доколе терпеь, братья?! И сестры?! Хватит! Натерпелися, настрадалися уже! (подхватывай тему, а то люди заподозрят неладное).
a
asdfhghlckfjgscmpr
00:32, 16.06.2006
Нострадалися
...праведнечги!
n
_none_
00:34, 16.06.2006
а мы и есть падонки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.