Глазик болит!

ffALKOnn
08:22, 14.06.2006
Господа, помогите!
У моей девушки глаз краснеет, когда она долго читает или пишет, и ощущение, говорит, как будто в глаз что-то попало. Не читать не получается: институт-экзамены-сессия. К врачу не могу ее утащить, сама не идет! Причем не оба глаза а всегда один и тот же. Может есть капли какие-нибудь или еще что?
0
09:38, 14.06.2006
Я капли купила называются "Натуральная слеза" Они от утомления, раздражения и от синдрома "сухого глаза". Продаются в аптеке.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация