мысли о смерти

что делать, когда хочется умереть?:-(
0
Classss
23:26, 14.03.2003
как говорится уходя уходи...

если перефразировать то...

но все таки не стоит ... уходить.
0
23:32, 14.03.2003
ежели ты женского полу прочти "Вероника решает умереть" Коэльо, хорошая вещь, мож и поможет, ежели мужеского тоже прочти хуже не будет :-)

Сделай что-нибудь, чтобы снова радоваться жизни! :-)
0
23:42, 14.03.2003
роди ребенка!!!
0
09:52, 15.03.2003
Найти причину, которая мешает тебе жить, по которой тебе хочется уйти из жизни и УСТРАНИТЬ её!!! Безвыходных положений не бывает!
0
10:38, 15.03.2003
Я думаю, что не стоит. Потому что все эти разговоры про новое тело полная туфта. Может быть оно у тебя и будет, но если в этой жизни ты не справишся с этой проблемой, то потом тебе так же будет хотется умереть. Кто знает, может быть ты уже много раз кончала жизнь самоубийством, а к чему это привело? Тебе надо перебороть сеюя и разорвать этот круг.
0
14:00, 15.03.2003
какя проблема март на дворе надо гулять и весилится выкинуть эти дурные мысли всем нам бывает туго человек должен быть сильным или трудно приходится в жизни !
0
Страдающая душа: А ты уверена, что тебе хочется именно умереть? Может, тебе хочется немного душевного тепла, ласки и участия? Некоторые путают эти желания... Когда понимают, что ошиблись, бывает поздно...
0
Эх кот мартовский, если б я был уверен в твоих словах на 100% я бы умер прямо щас,.. ))
0
Exitus lethalis
22:24, 15.03.2003
Страдающая душа,

если ты ещё жива...

живи, пожалуйста,

Живи.

"Когда душа страдает, она растёт" (с)

Удачи.
0
01:08, 16.03.2003
Надо делать так, как герой рассказа

http://lib.ru/INPROZ/MISIMA/patrioti.txt
0
09:58, 17.03.2003
Выкинь эти мысли. Надо жить
0
10:09, 17.03.2003
Заведи собачку! :-)
0
10:39, 17.03.2003
мысли о смерти бывают разные... пока ты с ней не познакомишься - хочется умереть... но когда умираешь этого ой как не хочется... хорошо подумав, можно сделать вывод: смерть сама найдет тебя когда надо а ты пока радуйся жизни или огорчайся или тоскуй - но главное живи... обратно хода нет
0
10:53, 17.03.2003
А со мной вот как было: иду по улице - думаю о смерти (все плохо, запущено и т.д.), и в таком состоянии перехожу дорогу, летит машина и уже гудит мне изо всех сил - пришлось сломя голову бежать на ту сторону, чтобы не угодить под колеса. Останавливаюсь отдышаться на той стороне и вдруг мысль мне в голову приходит, что только что о смерти думал - а через дорогу-то побежал! Жить-то захотелось сразу-же! Плюнул я тогда на все проблемы свои - мелкими такими показались и пошел улыбаясь про себя. А вы говорите умереть охота! Вот. :-)
0
12:08, 17.03.2003
надо придумать себе мечту несбыточную и стремиться к ней всю жизнь. Типа создать иллюзию смысла жизни. А о родителях вы подумали?
0
12:14, 17.03.2003
Да! О родителях и родных вы подумали? Не будьте эгоистом, в конце концов!
0
12:39, 17.03.2003
Сдохни гнида
0
16:36, 17.03.2003
Чтобы появились такие мысли (о смерти), надо, чтобы сначала появилась причина так думать - что у Вас случилось, Страдающая душа? Вы хоть поделитесь - может еще не все так запущено?
0
16:41, 17.03.2003
А я просто люблю одного человека. очень сильно. И когда мне хочется умереть думаю, что если так случится я его уже никогда больше не увижу....
0
16:47, 17.03.2003
Вот а я о чем говорю! Влюбиться надо! Правильный выход из депрессии!:-)
0
20:59, 17.03.2003
Ну и умрешь и никто не заметит, а если заметит, то забудет через некоторое время, все переходяще, пройдет, наверное, и твое желание умереть, помоги себе его преодолеть чтением книг, гулянием на свежем воздухе, общением со сверстниками или просто с людьми, не замыкайся в себе и на своем состоянии и все будет хорошо. Все пройдет: и печаль, и радость. Все пройдет: так устроен мир.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация