ерунда на коже

09:58, 14.03.2003
у меня и моей подруги на ногах есть какие то пятнышки,
они такие сухие... как будто кожа омертвела
не чешется, не болит, но сразу бросаются в глаза

может это от шерстяных колготок? или от чего??

и как с этим бороться?
0
10:00, 14.03.2003
Может авитаминоз? Весна вообще-то... А может и аллегрия. Кушайте фрукты и овощи. и побольше.
0
21:55, 14.03.2003
От колготок это. И от недостатка ухода. Могу предложить витаминные кремы. звоните 105620
0
11:47, 17.03.2003
Это вам Фаберлик предлагают....
0
vodoleika
11:50, 17.03.2003
Это может быть от печени. У меня что-то похожее было. Помазала мазью пару раз и все прошло. Забыла как называется. Если интересно, завтра скажу.
0
14:23, 17.03.2003
раньше не чесалась, щас чешется
0
00:30, 18.03.2003
Да не мучайтесь, сходите к дерматологу, может фигня какая-то, даст мазь и все пройдет, ну а если что-то серьезное так и лечить конкретно под присмотром врача надо. Эпидермис запускать в наше время нельзя.
Тем более если чешется. Надо любить себя и немного уважать.
0
14:06, 19.03.2003
спид у вас некак сним неборотся
0
vodoleika
14:17, 19.03.2003
попробуйте мазь синафлана 0,025%
недорогая, руб 20 стоит и безобидная
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация