ерунда на коже
ж
09:58, 14.03.2003
у меня и моей подруги на ногах есть какие то пятнышки,
они такие сухие... как будто кожа омертвела
не чешется, не болит, но сразу бросаются в глаза
может это от шерстяных колготок? или от чего??
и как с этим бороться?
они такие сухие... как будто кожа омертвела
не чешется, не болит, но сразу бросаются в глаза
может это от шерстяных колготок? или от чего??
и как с этим бороться?
п
10:00, 14.03.2003
Может авитаминоз? Весна вообще-то... А может и аллегрия. Кушайте фрукты и овощи. и побольше.
о
21:55, 14.03.2003
От колготок это. И от недостатка ухода. Могу предложить витаминные кремы. звоните 105620
v
vodoleika
11:50, 17.03.2003
Это может быть от печени. У меня что-то похожее было. Помазала мазью пару раз и все прошло. Забыла как называется. Если интересно, завтра скажу.
а
00:30, 18.03.2003
Да не мучайтесь, сходите к дерматологу, может фигня какая-то, даст мазь и все пройдет, ну а если что-то серьезное так и лечить конкретно под присмотром врача надо. Эпидермис запускать в наше время нельзя.
Тем более если чешется. Надо любить себя и немного уважать.
Тем более если чешется. Надо любить себя и немного уважать.
v
vodoleika
14:17, 19.03.2003
попробуйте мазь синафлана 0,025%
недорогая, руб 20 стоит и безобидная
недорогая, руб 20 стоит и безобидная
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.