суицид
14:04, 24.04.2006
Жаль только, что жилье, видимо, придется через суд делить, если так дальше дело пойдет. Уж лучше быть неблагодарной дочерью, чем пациентом психбольницы.
а может стоит отдельно пожить?... у жениха?... квартирешка после кончины имярека вся вам достанется....
х
Хаврония
14:06, 24.04.2006
Собака, у Вашей мамы случайно не климакс происходит? Бывает, что совершенно адекватные тетки превращаются в злобных монстров... И еще - у нее есть мужчина?
В точку! И отец ушел. И все мысли у нее - только о сексе.
И столько ненависти ко мне, столько зависти... Я такого бреда никогда не слышала. Сначала было страшно, но сейча уже просто смешно.
Кстати, можно ли считать бредом постоянное сведене ВСЕХ тем к сексу?
14:08, 24.04.2006
Насколько я поняла, Собакина мама еще молода. ИМХО тут уж не до жиру - быть бы живу. Так что лучше довольствоваться своей законной долей и не усугублять ситуацию. Те, кто действительно задумал покончить с собой, не вопят об этом во всеуслышание, а тихо делают свое дело.
х
Хаврония
14:08, 24.04.2006
а может стоит отдельно пожить?... у жениха?...
Трагедия жизни - иногородний.
Но жить, конечно, будем отдельно. Летом свадьба, может, хоть общагу выпросим от универа...
сейчас читают
14:10, 24.04.2006
Можно. Вот это уже хоть и маленькая, но зацепочка для психиатра. Начнет снова буйствовать - не бойтесь боли, дайте посадить себе парочку синяков, и вызывайте милицию и психиатрическую скорую. По крайней мере, нам с дочкой именно такой совет дали в районном психиатрическом диспансере - у нас такая же история с бабушкой, увы... :-(
х
Хаврония
14:12, 24.04.2006
Спасибо большое.
И вам с бабулей... легкой жизни...эх.
14:13, 24.04.2006
Всегда пожалуйста. :-) Легкой не получится. Слава Богу, я уже перестала обращать внимание и приспособилась к такой жизни. А дочка не вечно будет с нами жить - замуж выйдет и уедет. :-)
Счастья Вам и удачной жизни с Вашим избранником! Это ничего. что в общежитии - не это главное, поверьте. Все остальное постепенно у Вас появится. :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2006 14:14]
p
(Prima)
14:21, 24.04.2006
И как Вы предлагаете ее лечить, если родственники связаны по рукам и ногам новыми законами?..
В том то все и дело.
p
(Prima)
14:24, 24.04.2006
тихо делают свое дело
:-(
Это ничего. что в общежитии - не это главное, поверьте. Все остальное постепенно у Вас появится.
+100!
14:37, 24.04.2006
а самое луччее найти мамульке мужука... "безумству храбрых поем мы песню" (С)... :-)
фоту мамульки в студию.... :-)
фоту мамульки в студию.... :-)
14:42, 24.04.2006
Щаз как тресну - мало не покажецца. Девочке и так плохо. Это не повод для шуток.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:42, 24.04.2006
а самое луччее найти мамульке мужука...
Скажем, профессионала нанять. У нас такие в городе есть?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:47, 24.04.2006
Это не повод для шуток.
Бигмама, а это не шутка. Точнее, может и шутка, но в ней велика доля правды.
14:49, 24.04.2006
Скажем, профессионала нанять. У нас такие в городе есть?
http://www.garem.sky.ru./ - канэшьно.... у нас да нет.... :-)
ЗЫ тока судя по ценам на девочек мамулю дешевше будет пристрелить... :-)
ЗЫ1 так шта тут надыть искать любителя... какого нить безквартирного художника... али бродячего музыканта...
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2006 14:54]
14:56, 24.04.2006
Шарль, у женщин такого склада, как мама Собаки, слюнявый интерес к сексу самым немыслимым образом сочетается с полным его неприятием и боязнью близких отношений с мужчинами. Они не умеют, но и не хотят быть счастливыми. Так что, вместо улучшения положения, можно его усугубить. Знаем, плавали... :-(
15:04, 24.04.2006
безквартирного художника... али бродячего музыканта...
Ога. И увеличить количество претендентов на жилплощадь.
:-d
15:10, 24.04.2006
Ога. И увеличить количество претендентов на жилплощадь.
ни фига... пущай живет без прописки.... для оной категории и енто за радость... :-)
15:12, 24.04.2006
Прочтите то, что я написала несколько выше. Поверьте. я эти выводы не "с потолка" взяла... :-(
p
(Prima)
16:06, 24.04.2006
И увеличить количество претендентов на жилплощадь.
+1
ни фига... пущай живет без прописки.... для оной категории и енто за радость..
А потом они возьмут да поженятся. )
p
(Prima)
16:41, 24.04.2006
Это было бы смешно, когда бы не было, так грустно. Вполне реально.
16:49, 24.04.2006
Знаете, учитывая особенности таких женщин, как мама автора. думаю, что до свадьбы дело просто не дойдет. И слава Богу. И так уже ситуация критическая.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.