клещи на Ботанике

Сам Самыч
20:48, 23.04.2006
Подскажите, где можно привиться от энцефалита поближе к Ботанике?

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2006 20:49]
0
asdfhghlckfjgscmpr
20:51, 23.04.2006
От пользователя Сам Самыч

См. соседнюю ветку, "вопрос врачам". Раньше в 24 б-це был прививочный кабинет. Гор. энцефалитный центр - в 33-й б-це. Обл. - в ОКБ.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация