Подкожное образование d=~5cм
i
Ivanych
13:03, 21.04.2006
пол МУЖСКОЙ
Под кожей, там где находится левый сосок, находится уплотнение в диаметре примерно 5сантиметов, обычно оно не болит, иногда из уплотнения идет боль режущущего характера.
(уплотнение возникло несколько лет назад)
Что это может быть? Насколько я понимаю, если бы это было злокачественной опухолью, я бы, уже был в ином мире?
Под кожей, там где находится левый сосок, находится уплотнение в диаметре примерно 5сантиметов, обычно оно не болит, иногда из уплотнения идет боль режущущего характера.
(уплотнение возникло несколько лет назад)
Что это может быть? Насколько я понимаю, если бы это было злокачественной опухолью, я бы, уже был в ином мире?
13:12, 21.04.2006
онкоцентр кабинет 221 с 9 до 14 сб,вс выходной. В кассу у регистратуры - 180р - и в кабинет.
13:56, 21.04.2006
Идите возмущаться в железнодорожные кассы - они тоже предварительно билеты продают.
Пожалуйста - человек может записаться к районному онкологу абсолютно бесплатно.
Пожалуйста - человек может записаться к районному онкологу абсолютно бесплатно.
У меня на спине шишка была. Я 2 года переживал, боялся, что это рак. И боялся идти к врачу. И потерял кучу нервов. Сходил, оказался обычный жировик))) И стоило столько терпеть)
сейчас читают
i
Ivanych
14:19, 21.04.2006
Пожалуйста - человек может записаться к районному онкологу абсолютно бесплатно.
Туда не пробиться, так как там нет предварительной записи (утро надо убивать на очередь за талоном, а день на очередь ко врачу), и он работает два раза в неделю. Да и на целый день меня с работы не отпустят.
онкоцентр кабинет
А можно уточнить адрес онкоцентра?
Я нашел в инете С.Дерябиной 32, но это помоему детский онкоцентр.
(спасибо)
Существуют ли методы, что бы мгновенно (ну или короткий промежуток времени) можно было узнать, злокачественная опухоль или нет?
i
Ivanych
14:24, 21.04.2006
Сходил, оказался обычный жировик))) И стоило столько терпеть)
Образование которое у меня,
при небольшом надавливании на него начинает болеть, если в помещении жарко, исходят резкие режущие боли, иногда просто ноет.
Раньше просто не болело, поэтому забил необращал внимание.
14:42, 21.04.2006
соболева, 29. 41 и 020 автобусы, 7,41,45,010 маршрутки до конечной. очереди тоже не маленькие :-(
m
masakari kai
14:56, 21.04.2006
можно было узнать, злокачественная опухоль или нет?
Биопсия. По направлению от амбулаторного хирурга, или онколога. Ожидание сильно варьирует в зависимости от расп....дяйства отдельновзятой гистологической лаборатории. От 4-5 дней до 2 нед и более.
i
Ivanych
14:56, 21.04.2006
37
-
спасибо за информацию
-
спасибо за информацию
14:58, 21.04.2006
осмотр. узи или снимок. пункционная биопсия от руки или под контролем узи. цитология/гистология - 1-8 дней.
i
Ivanych
14:11, 24.04.2006
Всем спасибо за советы!
Был в онкоцентре.
Не буду писать диагноз, но угрозы для жизни нету.
:-):-):-)
Был в онкоцентре.
Не буду писать диагноз, но угрозы для жизни нету.
:-):-):-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.