Подкожное образование d=~5cм

Ivanych
13:03, 21.04.2006
пол МУЖСКОЙ

Под кожей, там где находится левый сосок, находится уплотнение в диаметре примерно 5сантиметов, обычно оно не болит, иногда из уплотнения идет боль режущущего характера.
(уплотнение возникло несколько лет назад)

Что это может быть? Насколько я понимаю, если бы это было злокачественной опухолью, я бы, уже был в ином мире?
0
13:12, 21.04.2006
онкоцентр кабинет 221 с 9 до 14 сб,вс выходной. В кассу у регистратуры - 180р - и в кабинет.
0
13:19, 21.04.2006
за что 180 р?
деньги надо брать по факту. а не по предоплате.
0
13:56, 21.04.2006
Идите возмущаться в железнодорожные кассы - они тоже предварительно билеты продают.

Пожалуйста - человек может записаться к районному онкологу абсолютно бесплатно.
0
14:12, 21.04.2006
У меня на спине шишка была. Я 2 года переживал, боялся, что это рак. И боялся идти к врачу. И потерял кучу нервов. Сходил, оказался обычный жировик))) И стоило столько терпеть)
0
сейчас читают
Ivanych
14:19, 21.04.2006
От пользователя Bear-Man
Пожалуйста - человек может записаться к районному онкологу абсолютно бесплатно.


Туда не пробиться, так как там нет предварительной записи (утро надо убивать на очередь за талоном, а день на очередь ко врачу), и он работает два раза в неделю. Да и на целый день меня с работы не отпустят.

От пользователя Bear-Man
онкоцентр кабинет

А можно уточнить адрес онкоцентра?
Я нашел в инете С.Дерябиной 32, но это помоему детский онкоцентр.
(спасибо)

Существуют ли методы, что бы мгновенно (ну или короткий промежуток времени) можно было узнать, злокачественная опухоль или нет?
0
14:21, 21.04.2006
От пользователя Bear-Man
Идите возмущаться

ситуация. прихожу на прием. плачу деньги. она меня на анализы направляет. и все. следующий прием снова платный. вопрос за что деньги отдаю?

в кассах я хоть билет покупаю.
0
Ivanych
14:24, 21.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
Сходил, оказался обычный жировик))) И стоило столько терпеть)


Образование которое у меня,
при небольшом надавливании на него начинает болеть, если в помещении жарко, исходят резкие режущие боли, иногда просто ноет.
Раньше просто не болело, поэтому забил необращал внимание.
0
14:42, 21.04.2006
соболева, 29. 41 и 020 автобусы, 7,41,45,010 маршрутки до конечной. очереди тоже не маленькие :-(
0
14:47, 21.04.2006
а возраст какой?
0
14:52, 21.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2006 14:52]
0
masakari kai
14:56, 21.04.2006
От пользователя User gate
можно было узнать, злокачественная опухоль или нет?

Биопсия. По направлению от амбулаторного хирурга, или онколога. Ожидание сильно варьирует в зависимости от расп....дяйства отдельновзятой гистологической лаборатории. От 4-5 дней до 2 нед и более.
0
Ivanych
14:56, 21.04.2006
37
-
спасибо за информацию
0
14:58, 21.04.2006
осмотр. узи или снимок. пункционная биопсия от руки или под контролем узи. цитология/гистология - 1-8 дней.
0
Ivanych
14:11, 24.04.2006
Всем спасибо за советы!
Был в онкоцентре.
Не буду писать диагноз, но угрозы для жизни нету.
:-):-):-)
0
14:12, 24.04.2006
От пользователя User gate


Вот и замечательно. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация