Жизнь с мерцалкой. Нужна статистика.
j
Jacob S
20:00, 05.04.2006
У отца уже не один десяток лет ПМА, интересует нас статистика людей, живущих с этим диагнозом. Сколько живут и т.д. Есть ли такая где-нибудь? В инете все перерыл - не нашел ничего стоящего
20:05, 05.04.2006
Вообще от формы ея многое зависит.
Но в общем и целом - живут очень долго. Умирают не от неё. Но принимать препараты надо постоянно.
Качели ни к чему - выпил-покурил-новокаинамид и по циклу... это не есть хорошо...
Но в общем и целом - живут очень долго. Умирают не от неё. Но принимать препараты надо постоянно.
Качели ни к чему - выпил-покурил-новокаинамид и по циклу... это не есть хорошо...
10:19, 06.04.2006
Тетя живет с этим с молодости. Сейчас ей 65. Сколько раз ее вытаскивали с того света уже со счета сбились. Увлекается всякими Малаховыми и прочим, встает утром в 6 часов, хотя не работает, зарядку делает, диеты всякие соблюдает, вобщем контролирует себя по полной программе. Страшно это. Не знаешь
когда ждать худшего.
j
Jacob S
17:56, 13.04.2006
Вообще от формы ея многое зависит.
Параксизмально-мерцательная аритмия.
Что вы подразумеваете под формой?
сейчас читают
b
BrainFilter
10:02, 14.04.2006
Автор: Shaft
Дата: 13 Апр 2006 17:56
Цитата:
От пользователя: Bear-Man
Вообще от формы ея многое зависит.
Параксизмально-мерцательная аритмия.
Что вы подразумеваете под формой?
Дата: 13 Апр 2006 17:56
Цитата:
От пользователя: Bear-Man
Вообще от формы ея многое зависит.
Параксизмально-мерцательная аритмия.
Что вы подразумеваете под формой?
Параксизмальная не так уж страшна, прост когда она начинается, то уж жутео неприятные ощущуения. Чуть хуже постоянная форма мерцаловки.
j
Jacob S
13:17, 14.04.2006
Параксизмальная не так уж страшна, прост когда она начинается, то уж жутео неприятные ощущуения. Чуть хуже постоянная форма мерцаловки.
А если еще приступ каждый день...
лучше уж тогда на постоянная форма чтобы была.
А вы сами страдаете, или врач?
b
BrainFilter
13:58, 14.04.2006
Автор: Shaft
Дата: 14 Апр 2006 13:17
А если еще приступ каждый день...
лучше уж тогда на постоянная форма чтобы была.
А вы сами страдаете, или врач?
Дата: 14 Апр 2006 13:17
А если еще приступ каждый день...
лучше уж тогда на постоянная форма чтобы была.
А вы сами страдаете, или врач?
Какая разница. После 50-60 лет аритмия встречается у более чем 30% (а то и больше) людей. Люди живут, а что остается делать...
a
asdfhghlckfjgscmpr
18:20, 14.04.2006
Абсолютно окончательно всё объяснено в ссылке. ОТ и ДО.
j
Jacob S
18:28, 14.04.2006
Какая разница. После 50-60 лет аритмия встречается у более чем 30% (а то и больше) людей. Люди живут, а что остается делать...
Разница в том, что отцу очень хочется найти человека с таким же диагнозом.
А началась она не в 50 лет, а в 30 или даже раньше.
Вот поэтому и спрашиваю - сами страдаете?
b
BrainFilter
13:52, 17.04.2006
Автор: Shaft
Дата: 14 Апр 2006 18:28
Разница в том, что отцу очень хочется найти человека с таким же диагнозом.
А началась она не в 50 лет, а в 30 или даже раньше.
Вот поэтому и спрашиваю - сами страдаете?
Дата: 14 Апр 2006 18:28
Разница в том, что отцу очень хочется найти человека с таким же диагнозом.
А началась она не в 50 лет, а в 30 или даже раньше.
Вот поэтому и спрашиваю - сами страдаете?
Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?
j
Jacob S
18:50, 20.04.2006
Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?
Че-то я не понял, а что тут такого секретного и криминального?
Или это такой тонкий британский юмор?
b
BrainFilter
16:17, 24.04.2006
Автор: Shaft
Дата: 20 Апр 2006 18:50
Цитата:
От пользователя: BrainFilter
Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?
Че-то я не понял, а что тут такого секретного и криминального?
Или это такой тонкий британский юмор?
Дата: 20 Апр 2006 18:50
Цитата:
От пользователя: BrainFilter
Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?
Че-то я не понял, а что тут такого секретного и криминального?
Или это такой тонкий британский юмор?
тикие вещи в личной переписке обсуждаюцца.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.