Жизнь с мерцалкой. Нужна статистика.

Jacob S
20:00, 05.04.2006
У отца уже не один десяток лет ПМА, интересует нас статистика людей, живущих с этим диагнозом. Сколько живут и т.д. Есть ли такая где-нибудь? В инете все перерыл - не нашел ничего стоящего
0
20:05, 05.04.2006
Вообще от формы ея многое зависит.
Но в общем и целом - живут очень долго. Умирают не от неё. Но принимать препараты надо постоянно.
Качели ни к чему - выпил-покурил-новокаинамид и по циклу... это не есть хорошо...
0
10:19, 06.04.2006
Тетя живет с этим с молодости. Сейчас ей 65. Сколько раз ее вытаскивали с того света уже со счета сбились. Увлекается всякими Малаховыми и прочим, встает утром в 6 часов, хотя не работает, зарядку делает, диеты всякие соблюдает, вобщем контролирует себя по полной программе. Страшно это. Не знаешь когда ждать худшего.
0
asdfhghlckfjgscmpr
23:16, 08.04.2006
0
Jacob S
17:56, 13.04.2006
От пользователя Bear-Man
Вообще от формы ея многое зависит.


Параксизмально-мерцательная аритмия.

Что вы подразумеваете под формой?
0
Jacob S
17:56, 13.04.2006
От пользователя bugengagen
http://www.cardiosite.ru/articles/article.asp?id=1...



Благодарю !
0
BrainFilter
10:02, 14.04.2006
От пользователя Shaft
Автор: Shaft
Дата: 13 Апр 2006 17:56




Цитата:
От пользователя: Bear-Man

Вообще от формы ея многое зависит.




Параксизмально-мерцательная аритмия.

Что вы подразумеваете под формой?


Параксизмальная не так уж страшна, прост когда она начинается, то уж жутео неприятные ощущуения. Чуть хуже постоянная форма мерцаловки.
0
Jacob S
13:17, 14.04.2006
От пользователя BrainFilter
Параксизмальная не так уж страшна, прост когда она начинается, то уж жутео неприятные ощущуения. Чуть хуже постоянная форма мерцаловки.


А если еще приступ каждый день...

лучше уж тогда на постоянная форма чтобы была.

А вы сами страдаете, или врач?
0
BrainFilter
13:58, 14.04.2006
От пользователя Shaft
Автор: Shaft
Дата: 14 Апр 2006 13:17


А если еще приступ каждый день...

лучше уж тогда на постоянная форма чтобы была.

А вы сами страдаете, или врач?


Какая разница. После 50-60 лет аритмия встречается у более чем 30% (а то и больше) людей. Люди живут, а что остается делать...
0
asdfhghlckfjgscmpr
18:20, 14.04.2006
Абсолютно окончательно всё объяснено в ссылке. ОТ и ДО.
0
Jacob S
18:28, 14.04.2006
От пользователя BrainFilter
Какая разница. После 50-60 лет аритмия встречается у более чем 30% (а то и больше) людей. Люди живут, а что остается делать...


Разница в том, что отцу очень хочется найти человека с таким же диагнозом.

А началась она не в 50 лет, а в 30 или даже раньше.

Вот поэтому и спрашиваю - сами страдаете?
0
BrainFilter
13:52, 17.04.2006
От пользователя Shaft
Автор: Shaft
Дата: 14 Апр 2006 18:28

Разница в том, что отцу очень хочется найти человека с таким же диагнозом.

А началась она не в 50 лет, а в 30 или даже раньше.

Вот поэтому и спрашиваю - сами страдаете?



Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?
0
Jacob S
18:50, 20.04.2006
От пользователя BrainFilter
Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?


Че-то я не понял, а что тут такого секретного и криминального?

Или это такой тонкий британский юмор?
0
BrainFilter
16:17, 24.04.2006
От пользователя Shaft
Автор: Shaft
Дата: 20 Апр 2006 18:50




Цитата:
От пользователя: BrainFilter

Вы воще простой как три рубля. Мож тебе еще цифирьки с пластиовой карты и пассворд + реквизиты банка в сетке выложить?




Че-то я не понял, а что тут такого секретного и криминального?

Или это такой тонкий британский юмор?



тикие вещи в личной переписке обсуждаюцца.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация